Météo Los Angeles, Carolina aujourd'hui
| 28 °C | 32 °C | 09:00 | |
| 31 °C | 33 °C | 12:00 | |
| 31 °C | 33 °C | 15:00 | |
| 26 °C | 30 °C | 21:00 |
lever du sol 05:50
coucher du sol 18:50
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:50
Prévision météo Los Angeles, Carolina 14 mai 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, le matin légères averses de pluie, après-midi initialement légères averses de pluie, plus tard dégagé. La température maximale 31 °C. Total des précipitations 0.8 mm. La nuit nuages épars. La température minimale 24 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Los Angeles, Carolina, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , jeudi 14 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuageux | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h sud-est |
1017 hPa | 82 % | 21 °C | 58 % | 0% | 5% | 2% | 56% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h sud-est |
1016 hPa | 83 % | 21 °C | 78 % | 0% | 3% | 5% | 76% | |
| 02:00
08:00
| nuages épars | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h sud-est |
1016 hPa | 83 % | 21 °C | 18 % | 0% | 5% | 4% | 13% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h sud-est |
1015 hPa | 83 % | 21 °C | 2 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| nuages épars | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud-est |
1015 hPa | 85 % | 21 °C | 18 % | 0% | 2% | 0% | 16% | |
| 05:00
11:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h sud-est |
1016 hPa | 86 % | 21 °C | 14 % | 0% | 3% | 1% | 10% | |
| 06:00
12:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h sud-est |
1016 hPa | 87 % | 22 °C | 16 % | 0% | 3% | 1% | 13% | |
| 07:00
13:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h sud-est |
1016 hPa | 82 % | 22 °C | 17 % | 0% | 7% | 8% | 7% | |
| 08:00
14:00
| nuages épars | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h sud-est |
1017 hPa | 73 % | 22 °C | 19 % | 0% | 7% | 7% | 8% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 67 % | 21 °C | 9 % | 0% | 7% | 3% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 61 % | 21 °C | 10 % | 0% | 5% | 5% | 0% | |
| 11:00
17:00
| légères averses de pluie |
31 °C 34 °C |
0.2 mm | 7.6 m/s27 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 56 % | 20 °C | 21 % | 0% | 10% | 8% | 8% | |
| 12:00
18:00
| légères averses de pluie |
31 °C 33 °C |
0.2 mm | 7.8 m/s28 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 54 % | 20 °C | 19 % | 0% | 9% | 16% | 1% | |
| 13:00
19:00
| légères averses de pluie |
31 °C 33 °C |
0.2 mm | 8.2 m/s30 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 54 % | 20 °C | 17 % | 0% | 7% | 14% | 0% | |
| 14:00
20:00
| légères averses de pluie |
31 °C 33 °C |
0.2 mm | 8.3 m/s30 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 54 % | 20 °C | 17 % | 0% | 1% | 16% | 0% | |
| 15:00
21:00
| nuages épars | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 56 % | 20 °C | 16 % | 0% | 1% | 15% | 0% | |
| 16:00
22:00
| dégagé | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 57 % | 21 °C | 12 % | 0% | 3% | 10% | 0% | |
| 17:00
23:00
| dégagé | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 61 % | 21 °C | 10 % | 0% | 3% | 8% | 0% | |
| 18:00
00:00
| dégagé | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 65 % | 21 °C | 7 % | 0% | 5% | 3% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 71 % | 21 °C | 4 % | 0% | 3% | 2% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 76 % | 22 °C | 3 % | 0% | 3% | 2% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 79 % | 22 °C | 2 % | 0% | 2% | 1% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 80 % | 22 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 81 % | 22 °C | 5 % | 0% | 5% | 0% | 0% | |
Demain, vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 82 % | 22 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 83 % | 22 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 84 % | 22 °C | 5 % | 0% | 3% | 0% | 2% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h sud-est |
1016 hPa | 85 % | 22 °C | 3 % | 0% | 2% | 3% | 0% | |
| 04:00
10:00
| nuages épars | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h sud-est |
1016 hPa | 86 % | 22 °C | 28 % | 0% | 2% | 19% | 7% | |
| 05:00
11:00
| nuages épars | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud-est |
1016 hPa | 87 % | 22 °C | 32 % | 0% | 3% | 25% | 10% | |
| 06:00
12:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud-est |
1017 hPa | 88 % | 22 °C | 16 % | 0% | 1% | 11% | 3% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 81 % | 22 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 70 % | 21 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 63 % | 21 °C | 9 % | 0% | 8% | 2% | 0% | |
| 10:00
16:00
| légères averses de pluie |
30 °C 33 °C |
0.1 mm | 7.0 m/s25 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 58 % | 21 °C | 16 % | 0% | 9% | 8% | 0% | |
| 11:00
17:00
| légères averses de pluie |
31 °C 34 °C |
0.2 mm | 7.4 m/s27 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 55 % | 20 °C | 21 % | 0% | 12% | 13% | 0% | |
| 12:00
18:00
| averses de pluie | 31 °C 33 °C |
0.4 mm | 7.9 m/s28 km/h est |
1017 hPa | 53 % | 20 °C | 26 % | 0% | 14% | 20% | 0% | |
| 13:00
19:00
| averses de pluie | 31 °C 33 °C |
0.5 mm | 8.3 m/s30 km/h est |
1016 hPa | 54 % | 20 °C | 33 % | 0% | 14% | 29% | 0% | |
| 14:00
20:00
| averses de pluie | 31 °C 33 °C |
0.9 mm | 8.4 m/s30 km/h est |
1016 hPa | 54 % | 20 °C | 33 % | 0% | 18% | 31% | 0% | |
| 15:00
21:00
| averses de pluie | 30 °C 32 °C |
0.9 mm | 8.4 m/s30 km/h est |
1015 hPa | 57 % | 20 °C | 46 % | 0% | 18% | 40% | 0% | |
| 16:00
22:00
| averses de pluie | 30 °C 33 °C |
0.6 mm | 8.7 m/s31 km/h est |
1015 hPa | 62 % | 21 °C | 44 % | 0% | 22% | 35% | 0% | |
| 17:00
23:00
| averses de pluie | 29 °C 32 °C |
0.4 mm | 8.0 m/s29 km/h est |
1015 hPa | 64 % | 21 °C | 33 % | 0% | 24% | 18% | 0% | |
| 18:00
00:00
| nuageux | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h est |
1015 hPa | 72 % | 22 °C | 47 % | 0% | 18% | 36% | 0% | |
| 19:00
01:00
| nuages épars | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 75 % | 22 °C | 29 % | 0% | 17% | 19% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h est |
1017 hPa | 78 % | 22 °C | 11 % | 0% | 5% | 8% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h est |
1017 hPa | 80 % | 22 °C | 6 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h est |
1018 hPa | 80 % | 22 °C | 6 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h est |
1018 hPa | 82 % | 22 °C | 25 % | 0% | 16% | 13% | 0% | |
Los Angeles, Carolina, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.4291; -66.0074
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Los Angeles, Carolina, Porto Rico. Prévision météo Los Angeles, Carolina.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Los Angeles, Carolina fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Los Angeles, Carolina
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Los Angeles, Carolina
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
14 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:50 | 18:50 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:20 | 12:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:26 | 19:14 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:59 | 19:41 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:31 | 20:09 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 14 mai 2026 03:45 | 14 mai 2026 16:44 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |