Météo Windsor Highlands à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Windsor Highlands à 10 jours.
Mardi 5 mai
23 / 13°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 15 °C | 14 °C | 01:00 | |
| 13 °C | 13 °C | 07:00 | |
| 23 °C | 22 °C | 13:00 | |
| 21 °C | 21 °C | 19:00 |
lever du sol 05:54
coucher du sol 19:33
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:33
|
|
|
|
Prévision météo Windsor Highlands, Alabama prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 5 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| dégagé | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud |
1014 hPa | 72 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| nuages épars | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 82 % | 10 °C | 32 % | 0% | 2% | 0% | 31% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud |
1014 hPa | 48 % | 11 °C | 92 % | 0% | 0% | 0% | 92% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud |
1011 hPa | 59 % | 12 °C | 100 % | 0% | 2% | 19% | 100% | |
mercredi 6 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.1 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 78 % | 13 °C | 92 % | 0% | 0% | 40% | 86% | |
| 07:00
14:00
| pluie légère | 18 °C 19 °C |
0.6 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 86 % | 15 °C | 100 % | 0% | 100% | 7% | 100% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 24 °C 25 °C |
0.2 mm | 7.1 m/s26 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 65 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 1% | 0% | |
| 19:00
02:00
| pluie | 24 °C 26 °C |
3.6 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 67 % | 18 °C | 96 % | 0% | 0% | 23% | 95% | |
Windsor Highlands, Alabama - informations générales
Pays: AlabamaCoordonnées GPS: 33.4684; -86.7939
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Windsor Highlands, Alabama. Prévision météo Windsor Highlands.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Windsor Highlands fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Windsor Highlands
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
5 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:54 | 19:33 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:43 | 13:38 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:27 | 20:00 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:56 | 20:32 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:22 | 21:06 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 4 mai 2026 22:43 | 5 mai 2026 08:17 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |