Météo Lee Ridge à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Lee Ridge à 10 jours.
Dimanche 3 mai
17 / 8°C
| 0.1 mm | 33 km/h |
| 12 °C | 9 °C | 09:00 | |
| 16 °C | 13 °C | 12:00 | |
| 17 °C | 14 °C | 15:00 |
lever du sol 05:54
coucher du sol 21:08
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:08
|
|
|
|
Prévision météo Lee Ridge, Alberta prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 56 % | 3 °C | 62 % | 0% | 0% | 41% | 35% | |
| 01:00
09:00
| nuages épars | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 62 % | 3 °C | 23 % | 0% | 0% | 3% | 20% | |
| 02:00
10:00
| nuages épars | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest |
1011 hPa | 65 % | 2 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
| 03:00
11:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest |
1011 hPa | 59 % | 1 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 04:00
12:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest |
1011 hPa | 55 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 05:00
13:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest |
1011 hPa | 54 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 06:00
14:00
| nuageux | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest |
1011 hPa | 55 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 07:00
15:00
| nuageux | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest |
1010 hPa | 54 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 08:00
16:00
| nuageux | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 50 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 09:00
17:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 49 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 10:00
18:00
| nuageux | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 45 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 11:00
19:00
| couvert | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 42 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 18% | 100% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 41 % | 2 °C | 64 % | 0% | 0% | 32% | 48% | |
| 13:00
21:00
| couvert | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 36 % | 1 °C | 95 % | 0% | 0% | 33% | 93% | |
| 14:00
22:00
| nuageux | 17 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 31 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 10% | 100% | |
| 15:00
23:00
| couvert | 17 °C 13 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 30 % | 0 °C | 98 % | 0% | 0% | 20% | 97% | |
| 16:00
00:00
| légères averses de pluie |
17 °C 13 °C |
0.1 mm | 9.2 m/s33 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 29 % | 0 °C | 84 % | 0% | 0% | 44% | 71% | |
| 17:00
01:00
| couvert | 16 °C 12 °C |
0.0 mm | 9.2 m/s33 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 31 % | -1 °C | 92 % | 0% | 0% | 91% | 5% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 8.9 m/s32 km/h nord |
1011 hPa | 40 % | 0 °C | 81 % | 0% | 13% | 78% | 13% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord |
1017 hPa | 53 % | -1 °C | 46 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
| 06:00
14:00
| nuageux | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 83 % | 0 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 37 % | -3 °C | 66 % | 0% | 35% | 46% | 22% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 26 % | -5 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
Lee Ridge, Alberta - informations générales
Pays: AlbertaCoordonnées GPS: 53.4694; -113.4458
Fuseau horaire: America / Edmonton
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Lee Ridge, Alberta. Prévision météo Lee Ridge.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Lee Ridge fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Lee Ridge
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:54 | 21:08 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:30 | 15:13 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:12 | 21:50 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:18 | 22:44 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:03 | 00:02 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 23:08 | 3 mai 2026 06:04 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |