Météo Camet aujourd'hui
| 20 °C | 19 °C | 12:00 | |
| 20 °C | 20 °C | 15:00 | |
| 18 °C | 15 °C | 17:00 | |
| 14 °C | 12 °C | 22:00 |
lever du sol 07:31
coucher du sol 18:03
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:03
Prévision météo Camet 1 mai 2026
Au cours de la journée matin nuageux, le matin nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard nuageux. La température maximale 21 °C. Total des précipitations 0.7 mm. La nuit averses de pluie. La température minimale 14 °C. Total des précipitations 1.7 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Camet, Argentine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
06:00
| couvert | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 68 % | 9 °C | 98 % | 0% | 0% | 35% | 98% | |
| 02:00
07:00
| couvert | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 70 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 81% | 100% | |
| 03:00
08:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 72 % | 9 °C | 96 % | 0% | 0% | 68% | 93% | |
| 04:00
09:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 72 % | 8 °C | 99 % | 0% | 0% | 23% | 99% | |
| 05:00
10:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 73 % | 9 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
| 06:00
11:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 76 % | 9 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 07:00
12:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 80 % | 10 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 08:00
13:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 81 % | 10 °C | 73 % | 0% | 0% | 29% | 71% | |
| 09:00
14:00
| nuages épars | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 81 % | 11 °C | 16 % | 0% | 0% | 7% | 14% | |
| 10:00
15:00
| nuages épars | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 77 % | 12 °C | 14 % | 0% | 0% | 3% | 11% | |
| 11:00
16:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 72 % | 13 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
17:00
| nuages épars | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h nord-ouest |
1008 hPa | 68 % | 13 °C | 24 % | 0% | 0% | 21% | 3% | |
| 13:00
18:00
| nuages épars | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 67 % | 14 °C | 24 % | 0% | 0% | 9% | 16% | |
| 14:00
19:00
| légères averses de pluie |
21 °C 21 °C |
0.1 mm | 6.8 m/s24 km/h ouest |
1007 hPa | 64 % | 14 °C | 35 % | 0% | 20% | 24% | 0% | |
| 15:00
20:00
| légères averses de pluie |
20 °C 19 °C |
0.2 mm | 8.3 m/s30 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 66 % | 13 °C | 65 % | 0% | 22% | 57% | 0% | |
| 16:00
21:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 72 % | 13 °C | 11 % | 0% | 1% | 10% | 0% | |
| 17:00
22:00
| nuageux | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 11.7 m/s42 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 60 % | 9 °C | 80 % | 0% | 0% | 56% | 52% | |
| 18:00
23:00
| couvert | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 11.4 m/s41 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 64 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 85% | 99% | |
| 19:00
00:00
| couvert | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 11.1 m/s40 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 70 % | 10 °C | 100 % | 0% | 7% | 100% | 96% | |
| 20:00
01:00
| couvert | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 11.7 m/s42 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 70 % | 10 °C | 100 % | 0% | 22% | 100% | 89% | |
| 21:00
02:00
| couvert | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 11.6 m/s42 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 75 % | 10 °C | 100 % | 0% | 22% | 96% | 100% | |
| 22:00
03:00
| couvert | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 12.3 m/s44 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 73 % | 9 °C | 100 % | 0% | 21% | 10% | 100% | |
| 23:00
04:00
| nuageux | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 12.9 m/s46 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 63 % | 7 °C | 77 % | 0% | 10% | 5% | 73% | |
Demain, samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| nuages épars | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 12.2 m/s44 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 63 % | 6 °C | 23 % | 0% | 5% | 19% | 0% | |
| 01:00
06:00
| dégagé | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 11.9 m/s43 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 63 % | 6 °C | 12 % | 0% | 8% | 7% | 0% | |
| 02:00
07:00
| nuages épars | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 12.6 m/s45 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 61 % | 5 °C | 17 % | 0% | 8% | 11% | 0% | |
| 03:00
08:00
| légères averses de pluie |
11 °C 8 °C |
0.2 mm | 11.3 m/s41 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 68 % | 5 °C | 80 % | 0% | 54% | 63% | 0% | |
| 04:00
09:00
| nuages épars | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 11.8 m/s42 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 76 % | 6 °C | 25 % | 0% | 18% | 18% | 0% | |
| 05:00
10:00
| nuages épars | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 13.1 m/s47 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 77 % | 5 °C | 35 % | 0% | 25% | 24% | 0% | |
| 06:00
11:00
| légères averses de pluie |
10 °C 7 °C |
0.1 mm | 12.7 m/s46 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 74 % | 5 °C | 31 % | 0% | 10% | 25% | 0% | |
| 07:00
12:00
| nuageux | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 14.7 m/s53 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 75 % | 5 °C | 71 % | 0% | 54% | 45% | 0% | |
| 08:00
13:00
| fortes averses de pluie |
9 °C 5 °C |
1.1 mm | 13.0 m/s47 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 75 % | 4 °C | 71 % | 0% | 35% | 61% | 0% | |
| 09:00
14:00
| légères averses de pluie |
9 °C 5 °C |
0.2 mm | 14.5 m/s52 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 77 % | 5 °C | 76 % | 0% | 59% | 39% | 0% | |
| 10:00
15:00
| nuageux | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 13.1 m/s47 km/h ouest-sud-ouest |
1020 hPa | 75 % | 5 °C | 39 % | 0% | 25% | 25% | 0% | |
| 11:00
16:00
| averses de pluie | 11 °C 7 °C |
0.3 mm | 14.6 m/s53 km/h sud-ouest |
1021 hPa | 68 % | 5 °C | 59 % | 0% | 32% | 45% | 0% | |
| 12:00
17:00
| légères averses de pluie |
12 °C 8 °C |
0.2 mm | 13.7 m/s49 km/h sud-ouest |
1021 hPa | 66 % | 5 °C | 45 % | 0% | 14% | 39% | 0% | |
| 13:00
18:00
| légères averses de pluie |
13 °C 9 °C |
0.1 mm | 15.2 m/s55 km/h sud-ouest |
1021 hPa | 56 % | 4 °C | 35 % | 0% | 10% | 32% | 0% | |
| 14:00
19:00
| nuages épars | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 15.6 m/s56 km/h sud-ouest |
1021 hPa | 53 % | 3 °C | 16 % | 0% | 7% | 10% | 0% | |
| 15:00
20:00
| nuages épars | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 15.0 m/s54 km/h sud-ouest |
1021 hPa | 51 % | 3 °C | 25 % | 0% | 4% | 23% | 0% | |
| 16:00
21:00
| nuageux | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 14.9 m/s54 km/h sud-ouest |
1022 hPa | 50 % | 2 °C | 43 % | 0% | 25% | 26% | 0% | |
| 17:00
22:00
| nuages épars | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 14.9 m/s54 km/h sud-ouest |
1022 hPa | 53 % | 3 °C | 36 % | 0% | 13% | 30% | 0% | |
| 18:00
23:00
| nuages épars | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 14.0 m/s50 km/h sud-ouest |
1023 hPa | 53 % | 3 °C | 37 % | 0% | 13% | 30% | 0% | |
| 19:00
00:00
| nuageux | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 14.0 m/s50 km/h sud-ouest |
1023 hPa | 53 % | 3 °C | 81 % | 0% | 80% | 57% | 0% | |
| 20:00
01:00
| nuageux | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 13.4 m/s48 km/h sud-ouest |
1023 hPa | 54 % | 3 °C | 53 % | 0% | 28% | 52% | 0% | |
| 21:00
02:00
| nuages épars | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 12.6 m/s45 km/h sud-ouest |
1023 hPa | 54 % | 3 °C | 25 % | 0% | 25% | 18% | 0% | |
| 22:00
03:00
| nuageux | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 11.3 m/s41 km/h sud-ouest |
1023 hPa | 57 % | 3 °C | 45 % | 0% | 45% | 3% | 0% | |
| 23:00
04:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 10.2 m/s37 km/h ouest-sud-ouest |
1023 hPa | 64 % | 4 °C | 48 % | 0% | 44% | 25% | 5% | |
Camet, Argentine - informations générales
Pays: ArgentineCoordonnées GPS: -37.8890; -57.6050
Fuseau horaire: America / Argentina / Buenos Aires
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Altitude: 22 m
Partie administrative:
- Provincia de Buenos Aires, La Plata
- General Pueyrredón, Mar del Plata
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Camet, Argentine. Prévision météo Camet.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Camet fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Camet
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Camet
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:31 | 18:03 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:47 | 10:31 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 07:03 | 18:30 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 06:33 | 19:01 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 06:02 | 19:31 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:13 | 1 mai 2026 07:28 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |