Météo Cerro Bonete week-end
Prévision météo pour Cerro Bonete pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cerro Bonete, Argentine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 16:00
21:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 73 % | 9 °C | 75 % | 0% | 75% | 18% | 0% | |
| 17:00
22:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1017 hPa | 72 % | 9 °C | 85 % | 0% | 85% | 6% | 0% | |
| 18:00
23:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est |
1017 hPa | 73 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 4% | 0% | |
| 19:00
00:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 76 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 4% | 0% | |
| 20:00
01:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-est |
1017 hPa | 77 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 10% | 0% | |
| 21:00
02:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 78 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 10% | 0% | |
| 22:00
03:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est |
1018 hPa | 80 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 4% | 0% | |
| 23:00
04:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-est |
1019 hPa | 83 % | 7 °C | 96 % | 0% | 96% | 10% | 0% | |
mercredi 22 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 87 % | 7 °C | 78 % | 0% | 78% | 17% | 0% | |
| 01:00
06:00
| nuageux | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 89 % | 7 °C | 75 % | 0% | 75% | 3% | 0% | |
| 02:00
07:00
| nuages épars | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 91 % | 7 °C | 36 % | 0% | 36% | 2% | 0% | |
| 03:00
08:00
| nuages épars | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord |
1018 hPa | 94 % | 7 °C | 20 % | 0% | 20% | 0% | 0% | |
| 04:00
09:00
| nuages épars | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord |
1018 hPa | 97 % | 7 °C | 14 % | 0% | 14% | 1% | 0% | |
| 05:00
10:00
| nuageux | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord |
1018 hPa | 98 % | 7 °C | 45 % | 2% | 44% | 1% | 0% | |
| 06:00
11:00
| nuageux | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord |
1018 hPa | 98 % | 7 °C | 57 % | 2% | 57% | 0% | 0% | |
| 07:00
12:00
| nuages épars | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 97 % | 7 °C | 23 % | 0% | 23% | 0% | 0% | |
| 08:00
13:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 94 % | 6 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 85 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
15:00
| dégagé | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-nord-est |
1018 hPa | 83 % | 9 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 11:00
16:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 81 % | 10 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 12:00
17:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 75 % | 10 °C | 40 % | 0% | 40% | 0% | 0% | |
| 13:00
18:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-nord-est |
1018 hPa | 72 % | 10 °C | 82 % | 0% | 82% | 0% | 0% | |
| 14:00
19:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est |
1018 hPa | 72 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 21% | 0% | |
| 15:00
20:00
| pluie légère | 16 °C 16 °C |
0.1 mm | 2.6 m/s9 km/h est |
1018 hPa | 72 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 90% | 0% | |
| 16:00
21:00
| pluie légère | 15 °C 15 °C |
0.2 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-est |
1018 hPa | 73 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 17:00
22:00
| pluie légère | 15 °C 15 °C |
0.2 mm | 2.6 m/s9 km/h sud |
1018 hPa | 78 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 18:00
23:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1019 hPa | 83 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 19:00
00:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1020 hPa | 86 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 20:00
01:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 83 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 36% | 0% | |
| 21:00
02:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 80 % | 10 °C | 93 % | 0% | 93% | 6% | 0% | |
| 22:00
03:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 82 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 23:00
04:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 82 % | 10 °C | 75 % | 0% | 75% | 0% | 0% | |
Cerro Bonete, Argentine - informations générales
Pays: ArgentineCoordonnées GPS: -31.6871; -64.5211
Fuseau horaire: America / Argentina / Cordoba
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Altitude: 1000 m
Partie administrative:
- Provincia de Córdoba, Córdoba
- Santa María, Alta Gracia, Córdoba
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cerro Bonete, Argentine. Prévision météo Cerro Bonete.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.