Météo Cerro Cadena Pastosa après-demain
| 14 °C | 15 °C | 09:00 | |
| 16 °C | 17 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 17 °C | 21:00 |
lever du sol 07:55
coucher du sol 18:52
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:52
Prévision météo Cerro Cadena Pastosa 2 mai 2026
Au cours de la journée pluie, le soir initialement pluie, plus tard couvert. La température maximale 18 °C. Total des précipitations 8.1 mm. La nuit nuageux. La température minimale 14 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cerro Cadena Pastosa, Argentine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest |
1018 hPa | 66 % | 11 °C | 10 % | 0% | 8% | 2% | 0% | |
| 01:00
06:00
| nuageux | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 67 % | 11 °C | 50 % | 0% | 50% | 13% | 0% | |
| 02:00
07:00
| légères averses de pluie |
18 °C 19 °C |
0.2 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 71 % | 12 °C | 75 % | 0% | 75% | 33% | 0% | |
| 03:00
08:00
| fortes pluies | 17 °C 18 °C |
1.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-est |
1020 hPa | 82 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 77% | 0% | |
| 04:00
09:00
| fortes pluies | 17 °C 18 °C |
1.5 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 88 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 05:00
10:00
| pluie | 17 °C 18 °C |
0.6 mm | 0.9 m/s3 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 88 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 06:00
11:00
| pluie légère | 16 °C 17 °C |
0.1 mm | 1.4 m/s5 km/h est-sud-est |
1022 hPa | 91 % | 14 °C | 100 % | 0% | 99% | 96% | 0% | |
| 07:00
12:00
| pluie | 16 °C 17 °C |
0.3 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-sud-est |
1023 hPa | 93 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 78% | 0% | |
| 08:00
13:00
| pluie | 15 °C 16 °C |
0.5 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1025 hPa | 94 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 91% | 0% | |
| 09:00
14:00
| pluie | 14 °C 14 °C |
2.7 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1026 hPa | 91 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 15:00
20:00
| pluie | 16 °C 17 °C |
1.3 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1022 hPa | 88 % | 14 °C | 100 % | 0% | 99% | 83% | 0% | |
| 21:00
02:00
| couvert | 16 °C 17 °C |
0.1 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-ouest |
1022 hPa | 89 % | 14 °C | 96 % | 0% | 96% | 72% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 85 % | 11 °C | 53 % | 0% | 53% | 7% | 0% | |
| 09:00
14:00
| nuageux | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest |
1017 hPa | 92 % | 11 °C | 79 % | 0% | 79% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-sud-est |
1012 hPa | 68 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
02:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.1 m/s0 km/h ouest |
1009 hPa | 77 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Cerro Cadena Pastosa, Argentine - informations générales
Pays: ArgentineCoordonnées GPS: -29.2500; -66.9000
Fuseau horaire: America / Argentina / La Rioja
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cerro Cadena Pastosa, Argentine. Prévision météo Cerro Cadena Pastosa.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cerro Cadena Pastosa fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Cerro Cadena Pastosa
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:55 | 18:52 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:24 | 10:56 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 07:30 | 19:17 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 07:03 | 19:45 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 06:35 | 20:13 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 18:38 | 2 mai 2026 08:46 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |