Météo Cerro Horqueta aujourd'hui
| 20 °C | 20 °C | 12:00 | |
| 22 °C | 23 °C | 15:00 | |
| 23 °C | 23 °C | 17:00 | |
| 16 °C | 14 °C | 22:00 |
lever du sol 07:55
coucher du sol 18:44
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:44
Prévision météo Cerro Horqueta 1 mai 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, le matin dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard nuages épars. La température maximale 23 °C. La nuit nuageux. La température minimale 13 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cerro Horqueta, Argentine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| nuages épars | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-est |
1010 hPa | 83 % | 11 °C | 24 % | 0% | 24% | 0% | 0% | |
| 01:00
06:00
| nuages épars | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-est |
1010 hPa | 83 % | 11 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
| 02:00
07:00
| nuages épars | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h est-nord-est |
1010 hPa | 83 % | 11 °C | 13 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 03:00
08:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 83 % | 11 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 04:00
09:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est |
1009 hPa | 84 % | 11 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 05:00
10:00
| nuages épars | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h est |
1009 hPa | 85 % | 11 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 06:00
11:00
| nuages épars | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h est |
1009 hPa | 86 % | 11 °C | 14 % | 1% | 14% | 0% | 0% | |
| 07:00
12:00
| nuages épars | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 89 % | 11 °C | 18 % | 6% | 18% | 0% | 0% | |
| 08:00
13:00
| brouillaird | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-est |
1009 hPa | 91 % | 11 °C | 50 % | 43% | 50% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| brouillaird | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-est |
1010 hPa | 88 % | 12 °C | 34 % | 39% | 34% | 0% | 0% | |
| 10:00
15:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h est |
1011 hPa | 76 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
16:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-est |
1011 hPa | 69 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
17:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 65 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
18:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 62 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
19:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 63 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 64 % | 14 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 16:00
21:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 63 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
22:00
| dégagé | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 59 % | 14 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 18:00
23:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 67 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
00:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud-est |
1012 hPa | 63 % | 11 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 20:00
01:00
| couvert | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud-est |
1013 hPa | 75 % | 13 °C | 95 % | 21% | 95% | 0% | 0% | |
| 21:00
02:00
| couvert | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h sud-est |
1015 hPa | 75 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 22:00
03:00
| nuageux | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 9.5 m/s34 km/h sud-est |
1017 hPa | 69 % | 10 °C | 70 % | 0% | 70% | 0% | 0% | |
| 23:00
04:00
| nuages épars | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 8.4 m/s30 km/h sud-est |
1018 hPa | 64 % | 7 °C | 16 % | 0% | 16% | 0% | 0% | |
Demain, samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| nuages épars | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h sud-est |
1019 hPa | 62 % | 6 °C | 29 % | 0% | 29% | 8% | 0% | |
| 01:00
06:00
| nuages épars | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 62 % | 6 °C | 37 % | 0% | 36% | 14% | 0% | |
| 02:00
07:00
| nuages épars | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 58 % | 4 °C | 33 % | 0% | 32% | 11% | 0% | |
| 03:00
08:00
| nuages épars | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 57 % | 3 °C | 32 % | 0% | 31% | 6% | 0% | |
| 04:00
09:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h sud-est |
1020 hPa | 57 % | 3 °C | 38 % | 0% | 37% | 15% | 0% | |
| 05:00
10:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est-sud-est |
1021 hPa | 51 % | 1 °C | 63 % | 0% | 61% | 33% | 0% | |
| 06:00
11:00
| couvert | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h est-sud-est |
1022 hPa | 44 % | 0 °C | 88 % | 0% | 88% | 17% | 0% | |
| 07:00
12:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h est-sud-est |
1023 hPa | 45 % | 0 °C | 75 % | 0% | 75% | 18% | 0% | |
| 08:00
13:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est-sud-est |
1024 hPa | 44 % | 0 °C | 43 % | 0% | 43% | 2% | 0% | |
| 09:00
14:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h est-sud-est |
1025 hPa | 47 % | 0 °C | 78 % | 0% | 78% | 2% | 0% | |
| 10:00
15:00
| couvert | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h est-sud-est |
1026 hPa | 44 % | 1 °C | 98 % | 0% | 98% | 7% | 0% | |
| 11:00
16:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-sud-est |
1026 hPa | 42 % | 1 °C | 100 % | 0% | 100% | 9% | 0% | |
| 12:00
17:00
| couvert | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-nord-est |
1026 hPa | 41 % | 1 °C | 93 % | 0% | 93% | 8% | 0% | |
| 13:00
18:00
| nuageux | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1025 hPa | 43 % | 3 °C | 60 % | 0% | 60% | 3% | 0% | |
| 14:00
19:00
| nuages épars | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1025 hPa | 47 % | 5 °C | 32 % | 0% | 32% | 1% | 0% | |
| 15:00
20:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 51 % | 6 °C | 9 % | 0% | 8% | 4% | 0% | |
| 16:00
21:00
| nuageux | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 55 % | 7 °C | 44 % | 0% | 25% | 42% | 0% | |
| 17:00
22:00
| nuageux | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 58 % | 7 °C | 66 % | 0% | 62% | 56% | 0% | |
| 18:00
23:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 62 % | 7 °C | 56 % | 0% | 44% | 49% | 0% | |
| 19:00
00:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 74 % | 8 °C | 71 % | 0% | 63% | 60% | 0% | |
| 20:00
01:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-nord-est |
1024 hPa | 72 % | 8 °C | 82 % | 0% | 76% | 71% | 0% | |
| 21:00
02:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-est |
1024 hPa | 69 % | 8 °C | 85 % | 0% | 83% | 67% | 0% | |
| 22:00
03:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-est |
1024 hPa | 65 % | 7 °C | 92 % | 0% | 91% | 70% | 0% | |
| 23:00
04:00
| couvert | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord-nord-est |
1024 hPa | 59 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 72% | 0% | |
Cerro Horqueta, Argentine - informations générales
Pays: ArgentineCoordonnées GPS: -32.2795; -65.7636
Fuseau horaire: America / Argentina / San Luis
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Altitude: 711 m
Partie administrative:
- Provincia de San Luis, San Luis
- Libertador General San Martín, Libertador General San Martín, San Luis
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cerro Horqueta, Argentine. Prévision météo Cerro Horqueta.
Cerro Horqueta - temps autour - grandes villes
Cerro Horqueta - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cerro Horqueta fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Cerro Horqueta
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Cerro Horqueta
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:55 | 18:44 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:20 | 10:49 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 07:29 | 19:10 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 07:00 | 19:38 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 06:32 | 20:07 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:56 | 1 mai 2026 07:50 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |