Météo Victorino de la Plaza aujourd'hui
Prévision météo Victorino de la Plaza 24 mai 2026
Au cours de la journée matin nuageux, le matin nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard couvert. La température maximale 11 °C. La nuit dégagé. La température minimale 6 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Victorino de la Plaza, Argentine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 24 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-est |
1025 hPa | 90 % | 5 °C | 54 % | 0% | 0% | 0% | 54% | |
| 09:00
14:00
| nuages épars | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-est |
1025 hPa | 95 % | 5 °C | 36 % | 0% | 0% | 0% | 36% | |
| 15:00
20:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 76 % | 6 °C | 100 % | 0% | 3% | 99% | 100% | |
| 21:00
02:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-est |
1022 hPa | 86 % | 6 °C | 95 % | 0% | 2% | 75% | 79% | |
Demain, lundi 25 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 93 % | 6 °C | 7 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 09:00
14:00
| dégagé | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 98 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1019 hPa | 55 % | 7 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
| 21:00
02:00
| nuageux | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-est |
1020 hPa | 87 % | 7 °C | 72 % | 0% | 0% | 0% | 72% | |
Victorino de la Plaza, Argentine - informations générales
Pays: ArgentineCoordonnées GPS: -36.6000; -62.6667
Fuseau horaire: America / Argentina / Buenos Aires
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Altitude: 120 m
Partie administrative:
- Provincia de Buenos Aires, La Plata
- Partido de Tres Lomas, Tres Lomas
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Victorino de la Plaza, Argentine. Prévision météo Victorino de la Plaza.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Victorino de la Plaza fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Victorino de la Plaza
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Victorino de la Plaza
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
24 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 08:08 | 18:06 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:07 | 09:58 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 07:39 | 18:35 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 07:08 | 19:06 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 06:37 | 19:37 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 23 mai 2026 14:03 | 24 mai 2026 01:35 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |