Météo Cockburn Central aujourd'hui
| 24 °C | 24 °C | 17:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 19:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 21:00 | |
| 18 °C | 17 °C | 23:00 |
lever du sol 06:44
coucher du sol 17:43
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:43
Prévision météo Cockburn Central 26 avril 2026
Soirée couvert. La température maximale 26 °C. La nuit fortes pluies. La température minimale 17 °C. Total des précipitations 14.1 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cockburn Central, Australie-Occidentale prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 15:00
09:00
| nuageux | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 33 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 16:00
10:00
| nuageux | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est |
1017 hPa | 36 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 17:00
11:00
| nuageux | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud |
1017 hPa | 52 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 18:00
12:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud |
1017 hPa | 57 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 19:00
13:00
| nuageux | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud |
1017 hPa | 66 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
14:00
| nuageux | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-est |
1017 hPa | 70 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 21:00
15:00
| nuageux | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-est |
1016 hPa | 69 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
| 22:00
16:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 66 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 57% | 100% | |
| 23:00
17:00
| couvert | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 59 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 79% | 100% | |
Demain, lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
18:00
| couvert | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 58 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 25% | 100% | |
| 01:00
19:00
| couvert | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 57 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 02:00
20:00
| couvert | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 61 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 03:00
21:00
| fortes pluies | 17 °C 17 °C |
1.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 68 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 04:00
22:00
| fortes pluies | 17 °C 17 °C |
2.7 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 65 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 95% | 100% | |
| 05:00
23:00
| fortes pluies | 15 °C 15 °C |
3.2 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-est |
1015 hPa | 81 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 06:00
00:00
| fortes pluies | 14 °C 14 °C |
3.1 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-est |
1014 hPa | 89 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 07:00
01:00
| fortes pluies | 14 °C 14 °C |
4.2 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-est |
1014 hPa | 90 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 08:00
02:00
| fortes pluies | 14 °C 14 °C |
2.5 mm | 1.9 m/s7 km/h sud |
1014 hPa | 85 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 09:00
03:00
| fortes pluies | 15 °C 16 °C |
1.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 93 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 91% | 100% | |
| 10:00
04:00
| pluie | 16 °C 17 °C |
0.8 mm | 2.7 m/s10 km/h est |
1014 hPa | 94 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 11:00
05:00
| pluie | 17 °C 19 °C |
0.4 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 93 % | 15 °C | 100 % | 0% | 10% | 100% | 100% | |
| 12:00
06:00
| pluie | 17 °C 18 °C |
0.4 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 90 % | 15 °C | 100 % | 0% | 64% | 100% | 100% | |
| 13:00
07:00
| pluie légère | 17 °C 18 °C |
0.2 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 89 % | 15 °C | 100 % | 0% | 50% | 100% | 97% | |
| 14:00
08:00
| couvert | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 86 % | 15 °C | 98 % | 0% | 57% | 85% | 93% | |
| 15:00
09:00
| fortes pluies | 18 °C 19 °C |
5.5 mm | 1.9 m/s7 km/h sud |
1012 hPa | 83 % | 15 °C | 100 % | 0% | 98% | 90% | 93% | |
| 16:00
10:00
| fortes pluies | 18 °C 19 °C |
2.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-sud-est |
1012 hPa | 86 % | 15 °C | 100 % | 0% | 85% | 94% | 96% | |
| 17:00
11:00
| pluie | 18 °C 20 °C |
0.5 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest |
1013 hPa | 89 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 89% | 99% | |
| 18:00
12:00
| pluie | 17 °C 19 °C |
0.4 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 94 % | 16 °C | 100 % | 0% | 89% | 75% | 100% | |
| 19:00
13:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 93 % | 15 °C | 100 % | 0% | 99% | 95% | 99% | |
| 20:00
14:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 94 % | 15 °C | 76 % | 0% | 7% | 57% | 53% | |
| 21:00
15:00
| nuageux | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 96 % | 14 °C | 41 % | 0% | 6% | 32% | 12% | |
| 22:00
16:00
| nuages épars | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 97 % | 14 °C | 14 % | 0% | 8% | 6% | 0% | |
| 23:00
17:00
| nuageux | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 98 % | 14 °C | 64 % | 0% | 27% | 14% | 41% | |
Cockburn Central, Australie-Occidentale - informations générales
Pays: Australie-OccidentaleCoordonnées GPS: -32.1213; 115.8478
Fuseau horaire: Australia / Perth
différence des temps en heures par raport au temps En France est +6 heures.
Nombre d'habitants: 1 209
Altitude: 24 m
Partie administrative:
- Australie-Occidentale, Perth
- Cité de Cockburn, City of Cockburn
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cockburn Central, Australie-Occidentale. Prévision météo Cockburn Central.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cockburn Central fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Cockburn Central
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Cockburn Central
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:44 | 17:43 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:14 | 10:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:19 | 18:09 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:50 | 18:37 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:22 | 19:06 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 avr. 2026 14:16 | 26 avr. 2026 01:18 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |