Météo Haynes à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Haynes à 10 jours.
Vendredi 1 mai
15 / 10°C
| 1.7 mm | 20 km/h |
| 11 °C | 10 °C | 02:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 08:00 | |
| 14 °C | 12 °C | 14:00 | |
| 11 °C | 9 °C | 20:00 |
lever du sol 06:47
coucher du sol 17:38
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:38
|
|
|
|
Prévision météo Haynes, Australie-Occidentale prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
20:00
| averses de pluie | 11 °C 10 °C |
1.6 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1018 hPa | 77 % | 7 °C | 39 % | 0% | 11% | 34% | 0% | |
| 08:00
02:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.1 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 89 % | 9 °C | 100 % | 0% | 85% | 100% | 0% | |
| 14:00
08:00
| nuages épars | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 48 % | 3 °C | 13 % | 0% | 2% | 10% | 0% | |
| 20:00
14:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1020 hPa | 65 % | 4 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
20:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1020 hPa | 76 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
02:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.1 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1021 hPa | 75 % | 7 °C | 53 % | 0% | 53% | 0% | 0% | |
| 14:00
08:00
| couvert | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud |
1019 hPa | 56 % | 9 °C | 94 % | 0% | 87% | 89% | 0% | |
| 20:00
14:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-est |
1021 hPa | 72 % | 8 °C | 3 % | 0% | 2% | 2% | 0% | |
Haynes, Australie-Occidentale - informations générales
Pays: Australie-OccidentaleCoordonnées GPS: -32.1620; 115.9815
Fuseau horaire: Australia / Perth
différence des temps en heures par raport au temps En France est +6 heures.
Nombre d'habitants: 733
Altitude: 133 m
Partie administrative:
- Australie-Occidentale, Perth
- Armadale, Bedfordale
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Haynes, Australie-Occidentale. Prévision météo Haynes.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Haynes fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Haynes
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:47 | 17:38 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:13 | 10:50 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:21 | 18:04 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:53 | 18:32 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:24 | 19:01 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 16:35 | 1 mai 2026 06:13 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |