Météo Wungong Dam aujourd'hui
| 11 °C | 10 °C | 19:00 | |
| 10 °C | 8 °C | 21:00 | |
| 9 °C | 7 °C | 23:00 |
lever du sol 06:47
coucher du sol 17:37
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:37
Prévision météo Wungong Dam 1 mai 2026
Soirée dégagé. La température maximale 12 °C. La nuit la température minimale 9 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Wungong Dam, Australie-Occidentale prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 18:00
12:00
| nuages épars | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1023 hPa | 56 % | 4 °C | 21 % | 0% | 20% | 5% | 0% | |
| 19:00
13:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud |
1024 hPa | 61 % | 4 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 20:00
14:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud |
1024 hPa | 66 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
15:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-est |
1025 hPa | 69 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
16:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-est |
1025 hPa | 69 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
17:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-est |
1025 hPa | 68 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
18:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
1025 hPa | 70 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
19:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-est |
1025 hPa | 74 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
20:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-est |
1025 hPa | 79 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
21:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-est |
1025 hPa | 80 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
22:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-est |
1024 hPa | 79 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
23:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
1025 hPa | 79 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
00:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
1025 hPa | 80 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
01:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
1025 hPa | 81 % | 4 °C | 3 % | 0% | 3% | 1% | 0% | |
| 08:00
02:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-est |
1026 hPa | 77 % | 6 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 09:00
03:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-est |
1026 hPa | 68 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
04:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud |
1026 hPa | 59 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
05:00
| couvert | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-sud-est |
1025 hPa | 50 % | 5 °C | 87 % | 0% | 87% | 0% | 0% | |
| 12:00
06:00
| nuageux | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-sud-est |
1025 hPa | 48 % | 6 °C | 74 % | 0% | 74% | 0% | 0% | |
| 13:00
07:00
| nuageux | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-est |
1024 hPa | 48 % | 6 °C | 48 % | 0% | 48% | 0% | 0% | |
| 14:00
08:00
| nuageux | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-sud-est |
1023 hPa | 47 % | 6 °C | 50 % | 0% | 50% | 8% | 0% | |
| 15:00
09:00
| nuageux | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-est |
1023 hPa | 46 % | 6 °C | 51 % | 0% | 50% | 17% | 0% | |
| 16:00
10:00
| nuageux | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1023 hPa | 46 % | 5 °C | 53 % | 0% | 53% | 10% | 0% | |
| 17:00
11:00
| nuageux | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1023 hPa | 54 % | 7 °C | 56 % | 0% | 56% | 3% | 0% | |
| 18:00
12:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-est |
1024 hPa | 63 % | 7 °C | 84 % | 0% | 84% | 3% | 0% | |
| 19:00
13:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-est |
1024 hPa | 67 % | 7 °C | 46 % | 0% | 46% | 0% | 0% | |
| 20:00
14:00
| nuages épars | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-sud-est |
1025 hPa | 74 % | 7 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 21:00
15:00
| nuages épars | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-est |
1025 hPa | 79 % | 7 °C | 26 % | 0% | 26% | 0% | 0% | |
| 22:00
16:00
| nuages épars | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-sud-est |
1025 hPa | 82 % | 7 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 23:00
17:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-sud-est |
1025 hPa | 84 % | 7 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
Wungong Dam, Australie-Occidentale - informations générales
Pays: Australie-OccidentaleCoordonnées GPS: -32.2013; 116.0634
Fuseau horaire: Australia / Perth
différence des temps en heures par raport au temps En France est +6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Wungong Dam, Australie-Occidentale. Prévision météo Wungong Dam.
Wungong Dam - temps autour - grandes villes
Wungong Dam - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Wungong Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Wungong Dam
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Wungong Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:47 | 17:37 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:12 | 10:50 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:21 | 18:03 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:53 | 18:32 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:24 | 19:00 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 16:35 | 1 mai 2026 06:13 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |