Météo Goodwill semaine
Prévision météo pour Goodwill pour cette semaine et la semaine prochaine.
Lundi 18 mai
27 / 25°C
| 1.4 mm | 17 km/h |
| 26 °C | 30 °C | 02:00 | |
| 27 °C | 31 °C | 08:00 | |
| 26 °C | 30 °C | 14:00 | |
| 26 °C | 31 °C | 20:00 |
lever du sol 06:13
coucher du sol 19:30
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:30
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Goodwill, Bahamas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 18 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h est |
1016 hPa | 82 % | 22 °C | 15 % | 0% | 14% | 2% | 0% | |
| 08:00
14:00
| légères averses de pluie |
27 °C 31 °C |
0.8 mm | 4.6 m/s17 km/h est |
1017 hPa | 80 % | 23 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.1 mm | 4.7 m/s17 km/h est |
1017 hPa | 85 % | 22 °C | 34 % | 0% | 1% | 0% | 32% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.5 mm | 4.9 m/s18 km/h est |
1016 hPa | 81 % | 23 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
mardi 19 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| averses de pluie | 26 °C 30 °C |
2.2 mm | 5.9 m/s21 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 79 % | 22 °C | 34 % | 0% | 23% | 17% | 0% | |
| 08:00
14:00
| averses de pluie | 26 °C 30 °C |
3.6 mm | 5.7 m/s21 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 79 % | 22 °C | 67 % | 0% | 43% | 37% | 8% | |
| 14:00
20:00
| averses de pluie | 26 °C 30 °C |
1.7 mm | 3.8 m/s14 km/h est-nord-est |
1017 hPa | 81 % | 22 °C | 69 % | 0% | 18% | 0% | 62% | |
| 20:00
02:00
| pluie | 25 °C 29 °C |
1.1 mm | 5.8 m/s21 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 85 % | 22 °C | 97 % | 0% | 89% | 25% | 76% | |
Goodwill, Bahamas - informations générales
Pays: BahamasCoordonnées GPS: 22.5368; -73.8753
Fuseau horaire: America / Nassau
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Goodwill, Bahamas. Prévision météo Goodwill.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Goodwill fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Goodwill
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
18 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:13 | 19:30 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:51 | 13:16 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:49 | 19:55 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:20 | 20:23 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:51 | 20:53 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 18 mai 2026 07:40 | 18 mai 2026 21:59 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |