Météo Snapper Cay semaine
Prévision météo pour Snapper Cay pour cette semaine et la semaine prochaine.
Lundi 18 mai
29 / 26°C
| 1.7 mm | 21 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Snapper Cay, Bahamas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 18 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| nuageux | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 78 % | 22 °C | 68 % | 0% | 11% | 0% | 63% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | 27 °C 31 °C |
0.4 mm | 4.8 m/s17 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 75 % | 22 °C | 73 % | 0% | 2% | 1% | 72% | |
| 14:00
20:00
| pluie | 29 °C 34 °C |
1.3 mm | 5.7 m/s21 km/h est |
1021 hPa | 73 % | 23 °C | 100 % | 0% | 32% | 28% | 100% | |
Snapper Cay, Bahamas - informations générales
Pays: BahamasCoordonnées GPS: 26.6642; -77.4232
Fuseau horaire: America / Nassau
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Snapper Cay, Bahamas. Prévision météo Snapper Cay.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Snapper Cay fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Snapper Cay
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
18 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:20 | 19:51 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:06 | 13:31 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:54 | 20:17 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:25 | 20:47 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:53 | 21:18 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 18 mai 2026 07:43 | 18 mai 2026 22:25 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |