Météo North Hātia Island week-end
Prévision météo pour North Hātia Island pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Aujourd'hui
1/5/26 |
Demain
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée matin fortes pluies, le matin pluie, après-midi légères averses de pluie, le soir nuageux. Dimanche au cours de la journée nuageux, le matin fortes pluies, après-midi pluie.
Vendredi 1 mai
25 / 24°C
| 1.3 mm | 17 km/h |
| 25 °C | 29 °C | 20:00 | |
| 24 °C | 28 °C | 21:00 | |
| 24 °C | 28 °C | 22:00 | |
| 24 °C | 28 °C | 23:00 |
lever du sol 05:23
coucher du sol 18:23
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:23
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo North Hātia Island, Bangladesh prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 20:00
16:00
| fortes averses de pluie |
25 °C 29 °C |
1.1 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 84 % | 22 °C | 74 % | 0% | 31% | 59% | 5% | |
| 21:00
17:00
| légères averses de pluie |
24 °C 28 °C |
0.2 mm | 6.9 m/s25 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 92 % | 22 °C | 78 % | 0% | 64% | 39% | 7% | |
| 22:00
18:00
| nuageux | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud |
1008 hPa | 94 % | 22 °C | 40 % | 0% | 26% | 27% | 10% | |
| 23:00
19:00
| nuages épars | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud |
1008 hPa | 94 % | 22 °C | 13 % | 0% | 8% | 5% | 0% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
20:00
| nuages épars | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud |
1007 hPa | 94 % | 22 °C | 23 % | 0% | 18% | 16% | 0% | |
| 01:00
21:00
| nuageux | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 93 % | 22 °C | 82 % | 0% | 35% | 16% | 72% | |
| 02:00
22:00
| couvert | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud-sud-est |
1006 hPa | 94 % | 22 °C | 98 % | 0% | 14% | 71% | 97% | |
| 03:00
23:00
| pluie | 24 °C 28 °C |
0.3 mm | 6.1 m/s22 km/h sud |
1005 hPa | 92 % | 22 °C | 100 % | 0% | 62% | 43% | 100% | |
| 04:00
00:00
| fortes pluies | 24 °C 28 °C |
1.6 mm | 7.5 m/s27 km/h sud |
1005 hPa | 92 % | 22 °C | 100 % | 0% | 100% | 46% | 100% | |
| 05:00
01:00
| fortes pluies | 22 °C 25 °C |
9.7 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 96 % | 21 °C | 100 % | 0% | 100% | 80% | 73% | |
| 06:00
02:00
| pluie | 22 °C 26 °C |
0.5 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 96 % | 21 °C | 100 % | 0% | 29% | 96% | 99% | |
| 07:00
03:00
| averses de pluie | 22 °C 26 °C |
0.3 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 94 % | 21 °C | 79 % | 0% | 36% | 24% | 59% | |
| 08:00
04:00
| couvert | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-sud-est |
1007 hPa | 91 % | 21 °C | 96 % | 0% | 93% | 17% | 43% | |
| 09:00
05:00
| fortes averses de pluie |
24 °C 27 °C |
1.8 mm | 5.1 m/s18 km/h est |
1008 hPa | 83 % | 21 °C | 80 % | 0% | 59% | 9% | 49% | |
| 10:00
06:00
| pluie | 24 °C 28 °C |
0.5 mm | 4.6 m/s17 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 90 % | 22 °C | 100 % | 0% | 100% | 45% | 13% | |
| 11:00
07:00
| pluie légère | 24 °C 28 °C |
0.1 mm | 6.9 m/s25 km/h sud-est |
1007 hPa | 91 % | 22 °C | 93 % | 0% | 91% | 19% | 5% | |
| 12:00
08:00
| couvert | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h sud-sud-est |
1007 hPa | 82 % | 21 °C | 94 % | 0% | 86% | 14% | 57% | |
| 13:00
09:00
| pluie | 26 °C 29 °C |
0.6 mm | 7.9 m/s28 km/h sud-sud-est |
1006 hPa | 78 % | 22 °C | 99 % | 0% | 37% | 6% | 99% | |
| 14:00
10:00
| pluie légère | 26 °C 30 °C |
0.1 mm | 4.7 m/s17 km/h sud |
1005 hPa | 80 % | 22 °C | 100 % | 0% | 100% | 62% | 80% | |
| 15:00
11:00
| nuageux | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h sud |
1003 hPa | 81 % | 22 °C | 85 % | 0% | 6% | 63% | 83% | |
| 16:00
12:00
| nuages épars | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h sud-sud-ouest |
1002 hPa | 79 % | 22 °C | 31 % | 0% | 14% | 2% | 17% | |
| 17:00
13:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud |
1002 hPa | 80 % | 22 °C | 16 % | 0% | 10% | 3% | 3% | |
| 18:00
14:00
| couvert | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h sud |
1003 hPa | 80 % | 22 °C | 97 % | 0% | 96% | 6% | 4% | |
| 19:00
15:00
| nuageux | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud |
1004 hPa | 85 % | 22 °C | 68 % | 0% | 10% | 2% | 63% | |
| 20:00
16:00
| nuageux | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h sud |
1005 hPa | 87 % | 22 °C | 45 % | 0% | 44% | 2% | 0% | |
| 21:00
17:00
| couvert | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h sud |
1006 hPa | 86 % | 22 °C | 98 % | 0% | 92% | 0% | 85% | |
| 22:00
18:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h sud-sud-est |
1006 hPa | 84 % | 22 °C | 17 % | 0% | 14% | 2% | 0% | |
| 23:00
19:00
| nuageux | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h sud |
1006 hPa | 86 % | 23 °C | 54 % | 0% | 54% | 0% | 0% | |
North Hātia Island, Bangladesh - informations générales
Pays: BangladeshCoordonnées GPS: 22.6530; 90.9981
Fuseau horaire: Asia / Dhaka
différence des temps en heures par raport au temps En France est +4 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo North Hātia Island, Bangladesh. Prévision météo North Hātia Island.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour North Hātia Island fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques North Hātia Island
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:23 | 18:23 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:53 | 12:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:59 | 18:47 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:32 | 19:14 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:04 | 19:42 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:16 | 1 mai 2026 04:45 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |