Météo Albertyn aujourd'hui
| 16 °C | 14 °C | 12:00 | |
| 18 °C | 16 °C | 15:00 | |
| 18 °C | 16 °C | 17:00 | |
| 11 °C | 11 °C | 22:00 |
lever du sol 05:21
coucher du sol 21:09
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:09
Prévision météo Albertyn 14 mai 2026
Au cours de la journée matin dégagé, le matin nuages épars, le soir dégagé. La température maximale 18 °C. La nuit la température minimale 2 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Albertyn, Bélarus prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , jeudi 14 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
00:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 90 % | 2 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| dégagé | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 91 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| dégagé | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 92 % | 1 °C | 5 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 93 % | 1 °C | 10 % | 0% | 8% | 2% | 0% | |
| 05:00
04:00
| dégagé | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 92 % | 1 °C | 6 % | 0% | 1% | 5% | 0% | |
| 06:00
05:00
| dégagé | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud |
1004 hPa | 91 % | 1 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 86 % | 2 °C | 5 % | 0% | 5% | 0% | 0% | |
| 08:00
07:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 77 % | 3 °C | 17 % | 0% | 17% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1005 hPa | 70 % | 5 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 64 % | 6 °C | 9 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
| 11:00
10:00
| dégagé | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 57 % | 6 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 12:00
11:00
| nuages épars | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 52 % | 6 °C | 12 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 49 % | 6 °C | 39 % | 0% | 39% | 0% | 0% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 47 % | 5 °C | 52 % | 0% | 50% | 3% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud |
1004 hPa | 45 % | 5 °C | 46 % | 0% | 41% | 8% | 0% | |
| 16:00
15:00
| nuages épars | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud |
1004 hPa | 43 % | 5 °C | 36 % | 0% | 26% | 12% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuages épars | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 43 % | 5 °C | 29 % | 0% | 13% | 18% | 0% | |
| 18:00
17:00
| nuages épars | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1003 hPa | 43 % | 5 °C | 25 % | 0% | 4% | 17% | 7% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-est |
1003 hPa | 45 % | 5 °C | 44 % | 0% | 1% | 9% | 39% | |
| 20:00
19:00
| nuages épars | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-est |
1003 hPa | 56 % | 7 °C | 34 % | 0% | 0% | 3% | 32% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-est |
1004 hPa | 75 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-est |
1004 hPa | 84 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-est |
1004 hPa | 86 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| dégagé | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-est |
1004 hPa | 87 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
00:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-est |
1004 hPa | 90 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| dégagé | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud |
1005 hPa | 91 % | 5 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 03:00
02:00
| nuages épars | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud |
1005 hPa | 91 % | 5 °C | 19 % | 0% | 0% | 19% | 0% | |
| 04:00
03:00
| nuages épars | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-est |
1004 hPa | 93 % | 5 °C | 20 % | 0% | 0% | 20% | 0% | |
| 05:00
04:00
| dégagé | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-est |
1004 hPa | 94 % | 4 °C | 4 % | 0% | 0% | 4% | 0% | |
| 06:00
05:00
| dégagé | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 94 % | 4 °C | 4 % | 0% | 0% | 4% | 0% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sud-est |
1005 hPa | 89 % | 5 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-est |
1005 hPa | 77 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 66 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 56 % | 7 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 11:00
10:00
| dégagé | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 51 % | 7 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 12:00
11:00
| nuages épars | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 45 % | 6 °C | 19 % | 0% | 19% | 0% | 0% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 43 % | 6 °C | 38 % | 0% | 30% | 13% | 0% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1003 hPa | 41 % | 6 °C | 38 % | 0% | 23% | 23% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1003 hPa | 41 % | 6 °C | 38 % | 0% | 12% | 33% | 0% | |
| 16:00
15:00
| nuages épars | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-est |
1003 hPa | 40 % | 6 °C | 27 % | 0% | 7% | 24% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuages épars | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-est |
1003 hPa | 40 % | 6 °C | 20 % | 0% | 2% | 18% | 0% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-est |
1003 hPa | 40 % | 6 °C | 55 % | 0% | 0% | 6% | 51% | |
| 19:00
18:00
| nuages épars | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 43 % | 6 °C | 38 % | 0% | 0% | 3% | 36% | |
| 20:00
19:00
| nuages épars | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 56 % | 9 °C | 26 % | 0% | 0% | 5% | 23% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 69 % | 10 °C | 36 % | 0% | 0% | 5% | 32% | |
| 22:00
21:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 72 % | 9 °C | 45 % | 0% | 0% | 37% | 13% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 68 % | 8 °C | 51 % | 0% | 0% | 51% | 0% | |
Albertyn, Bélarus - informations générales
Pays: BélarusCoordonnées GPS: 53.0760; 25.3997
Fuseau horaire: Europe / Minsk
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Albertyn, Bélarus. Prévision météo Albertyn.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Albertyn fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Albertyn
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Albertyn
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
14 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:21 | 21:09 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:14 | 15:47 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:36 | 21:54 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:37 | 22:54 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 01:47 | 00:54 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 14 mai 2026 03:53 | 14 mai 2026 18:16 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |