Météo Ozero Charne demain
| 14 °C | 13 °C | 09:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 12:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 15:00 | |
| 13 °C | 14 °C | 21:00 |
lever du sol 05:21
coucher du sol 21:23
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:23
Prévision météo Ozero Charne 16 mai 2026
Au cours de la journée matin nuageux, le matin couvert, après-midi initialement couvert, plus tard pluie. La température maximale 16 °C. Total des précipitations 1.8 - 8.2 mm. La nuit couvert. La température minimale 12 °C. Total des précipitations 0.0 - 2.9 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ozero Charne, Bélarus prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
1001 hPa | 61 % | 7 °C | 83 % | 0% | 2% | 83% | 0% | |
| 01:00
00:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-est |
1001 hPa | 66 % | 7 °C | 39 % | 0% | 0% | 38% | 1% | |
| 02:00
01:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h est-sud-est |
1001 hPa | 73 % | 7 °C | 89 % | 0% | 0% | 6% | 88% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-est |
1001 hPa | 73 % | 6 °C | 93 % | 0% | 0% | 3% | 93% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-est |
1001 hPa | 72 % | 6 °C | 99 % | 0% | 0% | 1% | 99% | |
| 05:00
04:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud |
1001 hPa | 73 % | 6 °C | 82 % | 0% | 0% | 3% | 82% | |
| 06:00
05:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud |
1002 hPa | 78 % | 6 °C | 48 % | 0% | 0% | 2% | 47% | |
| 07:00
06:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1002 hPa | 79 % | 7 °C | 51 % | 0% | 2% | 14% | 40% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1002 hPa | 76 % | 8 °C | 51 % | 0% | 6% | 45% | 5% | |
| 09:00
08:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud |
1002 hPa | 72 % | 8 °C | 67 % | 0% | 13% | 58% | 5% | |
| 10:00
09:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0-0.2 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1002 hPa | 69 % | 9 °C | 99 % | 0% | 25% | 99% | 29% | |
| 11:00
10:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0-0.2 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1003 hPa | 71 % | 9 °C | 100 % | 0% | 51% | 100% | 79% | |
| 12:00
11:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0-0.2 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-est |
1003 hPa | 70 % | 9 °C | 100 % | 0% | 37% | 90% | 98% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0-0.2 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1003 hPa | 66 % | 9 °C | 100 % | 0% | 72% | 93% | 100% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-est |
1003 hPa | 70 % | 10 °C | 100 % | 0% | 80% | 99% | 100% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0-0.3 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 79 % | 11 °C | 100 % | 0% | 64% | 100% | 99% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0-0.4 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 94 % | 13 °C | 100 % | 0% | 63% | 100% | 99% | |
| 17:00
16:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0-0.3 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 72% | 100% | 88% | |
| 18:00
17:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0-0.4 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-est |
1004 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 72% | 100% | 87% | |
| 19:00
18:00
| couvert | 14 °C 15 °C |
0.0-0.4 mm | 0.3 m/s1 km/h est |
1004 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 0% | 47% | 100% | 98% | |
| 20:00
19:00
| couvert | 14 °C 15 °C |
0.0-0.3 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 100 % | 13 °C | 100 % | 3% | 31% | 100% | 98% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 13 °C 14 °C |
0.0-0.5 mm | 0.8 m/s3 km/h nord |
1005 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 2% | 49% | 99% | 99% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 13 °C 14 °C |
0.0-0.8 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 2% | 73% | 98% | 99% | |
| 23:00
22:00
| pluie légère | 13 °C 13 °C |
0.0-1.9 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1006 hPa | 97 % | 12 °C | 100 % | 0% | 91% | 56% | 99% | |
dimanche 17 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| pluie | 12 °C 12 °C |
0.0-1.3 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 98 % | 12 °C | 100 % | 0% | 98% | 56% | 99% | |
| 01:00
00:00
| pluie légère | 12 °C 12 °C |
0.0-1.2 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 98 % | 11 °C | 100 % | 0% | 96% | 64% | 97% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0-1.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 98 % | 12 °C | 99 % | 0% | 91% | 90% | 91% | |
| 03:00
02:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0-0.7 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1007 hPa | 98 % | 11 °C | 100 % | 0% | 99% | 99% | 92% | |
| 04:00
03:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0-1.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 98 % | 11 °C | 100 % | 0% | 99% | 99% | 92% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0-0.7 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 99 % | 11 °C | 100 % | 3% | 99% | 100% | 89% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 1% | 99% | 87% | 89% | |
| 07:00
06:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord |
1008 hPa | 98 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 77% | 70% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 97 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 95% | 72% | |
| 09:00
08:00
| pluie | 13 °C 13 °C |
0.0-4.4 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1008 hPa | 98 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 95% | 87% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-est |
1011 hPa | 74 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 36% | 86% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1013 hPa | 81 % | 11 °C | 74 % | 0% | 5% | 28% | 63% | |
Ozero Charne, Bélarus - informations générales
Pays: BélarusCoordonnées GPS: 53.8920; 23.5370
Fuseau horaire: Europe / Minsk
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozero Charne, Bélarus. Prévision météo Ozero Charne.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ozero Charne fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ozero Charne
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
16 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:21 | 21:23 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:22 | 16:02 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:35 | 22:10 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:30 | 23:16 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 16 mai 2026 04:29 | 16 mai 2026 21:41 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |