Météo Ozero Glubokoye week-end
Prévision météo pour Ozero Glubokoye pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ozero Glubokoye, Bélarus prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuageux | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 58 % | 4 °C | 47 % | 0% | 0% | 0% | 47% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 57 % | 4 °C | 62 % | 0% | 0% | 0% | 62% | |
| 05:00
04:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 56 % | 3 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 06:00
05:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 57 % | 3 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 07:00
06:00
| nuages épars | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 60 % | 4 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 55 % | 5 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 49 % | 6 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 44 % | 6 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 11:00
10:00
| dégagé | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 40 % | 7 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 12:00
11:00
| dégagé | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 35 % | 7 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 13:00
12:00
| dégagé | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 30 % | 5 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 14:00
13:00
| nuages épars | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 29 % | 5 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 28 % | 5 °C | 45 % | 0% | 0% | 2% | 43% | |
| 16:00
15:00
| nuageux | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 28 % | 5 °C | 95 % | 0% | 0% | 6% | 94% | |
| 17:00
16:00
| couvert | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 29 % | 5 °C | 98 % | 0% | 0% | 80% | 93% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 31 % | 5 °C | 81 % | 0% | 0% | 73% | 24% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 36 % | 7 °C | 70 % | 0% | 0% | 69% | 6% | |
| 20:00
19:00
| nuageux | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 42 % | 8 °C | 40 % | 0% | 0% | 38% | 4% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 46 % | 8 °C | 22 % | 0% | 0% | 20% | 3% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 64 % | 11 °C | 12 % | 0% | 0% | 11% | 0% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 68 % | 10 °C | 38 % | 0% | 0% | 38% | 0% | |
mardi 5 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord |
1011 hPa | 71 % | 10 °C | 49 % | 0% | 0% | 47% | 1% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 69 % | 9 °C | 87 % | 0% | 0% | 87% | 0% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 69 % | 9 °C | 98 % | 0% | 0% | 98% | 0% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 69 % | 8 °C | 78 % | 0% | 0% | 78% | 0% | |
| 04:00
03:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest |
1012 hPa | 78 % | 9 °C | 89 % | 0% | 3% | 87% | 21% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0-0.4 mm | 0.5 m/s2 km/h sud |
1012 hPa | 92 % | 11 °C | 93 % | 0% | 1% | 92% | 68% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 95 % | 12 °C | 97 % | 0% | 2% | 94% | 67% | |
| 07:00
06:00
| nuageux | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-est |
1011 hPa | 95 % | 12 °C | 86 % | 0% | 3% | 69% | 48% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 88 % | 12 °C | 53 % | 0% | 1% | 36% | 23% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 78 % | 11 °C | 27 % | 0% | 10% | 4% | 15% | |
| 10:00
09:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 69 % | 10 °C | 39 % | 0% | 3% | 1% | 36% | |
| 11:00
10:00
| nuageux | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 61 % | 10 °C | 69 % | 0% | 5% | 0% | 68% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 56 % | 10 °C | 53 % | 0% | 10% | 0% | 47% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 53 % | 10 °C | 60 % | 0% | 14% | 0% | 51% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 49 % | 10 °C | 86 % | 0% | 30% | 30% | 64% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 45 % | 8 °C | 85 % | 0% | 39% | 64% | 42% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 44 % | 8 °C | 89 % | 0% | 57% | 53% | 51% | |
| 17:00
16:00
| couvert | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud |
1007 hPa | 44 % | 8 °C | 95 % | 0% | 38% | 72% | 76% | |
| 18:00
17:00
| couvert | 21 °C 20 °C |
0.0-0.2 mm | 2.0 m/s7 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 46 % | 9 °C | 90 % | 0% | 20% | 37% | 86% | |
| 19:00
18:00
| couvert | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 80 % | 14 °C | 99 % | 0% | 12% | 72% | 99% | |
| 20:00
19:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 90 % | 15 °C | 99 % | 0% | 4% | 41% | 99% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 96 % | 14 °C | 87 % | 0% | 0% | 1% | 87% | |
| 22:00
21:00
| nuageux | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1005 hPa | 93 % | 13 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1005 hPa | 93 % | 12 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
Ozero Glubokoye, Bélarus - informations générales
Pays: BélarusCoordonnées GPS: 53.9106; 24.0221
Fuseau horaire: Europe / Minsk
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozero Glubokoye, Bélarus. Prévision météo Ozero Glubokoye.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.