Météo Ozero Molochnoye week-end
Prévision météo pour Ozero Molochnoye pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ozero Molochnoye, Bélarus prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 04:00
03:00
| fortes pluies | 7 °C 5 °C |
1.1-3.9 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
998 hPa | 81 % | 3 °C | 95 % | 0% | 85% | 72% | 11% | |
| 05:00
04:00
| fortes pluies | 2 °C -1 °C |
0.3-1.9 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-nord-ouest |
1000 hPa | 100 % | 2 °C | 100 % | 73% | 100% | 100% | 100% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 3 °C 0 °C |
0.0-0.2 mm | 6.0 m/s22 km/h nord-nord-ouest |
1001 hPa | 93 % | 1 °C | 100 % | 0% | 96% | 100% | 66% | |
| 07:00
06:00
| couvert | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-nord-ouest |
1003 hPa | 79 % | 0 °C | 97 % | 0% | 85% | 90% | 6% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 71 % | -2 °C | 73 % | 0% | 61% | 18% | 15% | |
| 09:00
08:00
| nuageux | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 68 % | -2 °C | 82 % | 0% | 69% | 1% | 43% | |
| 10:00
09:00
| nuageux | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h nord-ouest |
1008 hPa | 63 % | -2 °C | 71 % | 0% | 71% | 0% | 0% | |
| 11:00
10:00
| nuageux | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 57 % | -2 °C | 82 % | 0% | 82% | 2% | 0% | |
| 12:00
11:00
| couvert | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 58 % | -2 °C | 88 % | 0% | 88% | 53% | 0% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 5 °C 2 °C |
0.0-0.4 mm | 5.6 m/s20 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 59 % | -2 °C | 84 % | 0% | 84% | 7% | 0% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 6 °C 2 °C |
0.0-0.9 mm | 6.3 m/s23 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 52 % | -3 °C | 99 % | 0% | 99% | 77% | 0% | |
| 15:00
14:00
| légères averses de pluie |
4 °C 0 °C |
0.0-0.8 mm | 5.8 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 59 % | -2 °C | 81 % | 0% | 23% | 78% | 9% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 4 °C 0 °C |
0.0-0.9 mm | 7.3 m/s26 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 71 % | 0 °C | 99 % | 0% | 72% | 98% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 5 °C 2 °C |
0.0-0.3 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 64 % | -1 °C | 49 % | 0% | 48% | 6% | 0% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 5 °C 1 °C |
0.0-0.6 mm | 7.0 m/s25 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 52 % | -3 °C | 49 % | 0% | 45% | 11% | 0% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 5 °C 1 °C |
0.0-0.4 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 57 % | -2 °C | 64 % | 0% | 61% | 15% | 0% | |
| 20:00
19:00
| couvert | 4 °C 0 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 58 % | -3 °C | 89 % | 0% | 85% | 60% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 4 °C 0 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 58 % | -3 °C | 82 % | 0% | 82% | 30% | 0% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 3 °C -1 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 60 % | -3 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 66 % | -3 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 70 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
00:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 73 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| nuages épars | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 72 % | -2 °C | 15 % | 0% | 3% | 12% | 0% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 68 % | -3 °C | 66 % | 0% | 38% | 46% | 0% | |
| 04:00
03:00
| nuages épars | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1018 hPa | 68 % | -3 °C | 37 % | 0% | 10% | 33% | 0% | |
| 05:00
04:00
| nuages épars | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest |
1018 hPa | 72 % | -3 °C | 13 % | 0% | 4% | 10% | 0% | |
| 06:00
05:00
| dégagé | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest |
1018 hPa | 77 % | -3 °C | 9 % | 0% | 0% | 9% | 0% | |
| 07:00
06:00
| nuageux | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 73 % | -3 °C | 43 % | 0% | 2% | 42% | 0% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 69 % | -2 °C | 59 % | 0% | 9% | 56% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 64 % | -1 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 49 % | -3 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 11:00
10:00
| nuages épars | 8 °C 4 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 40 % | -5 °C | 17 % | 0% | 14% | 3% | 0% | |
| 12:00
11:00
| nuages épars | 8 °C 4 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 37 % | -5 °C | 27 % | 0% | 13% | 15% | 0% | |
| 13:00
12:00
| nuages épars | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 34 % | -5 °C | 31 % | 0% | 9% | 25% | 0% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 32 % | -6 °C | 56 % | 0% | 10% | 52% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 33 % | -5 °C | 71 % | 0% | 14% | 68% | 0% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 35 % | -5 °C | 98 % | 0% | 42% | 96% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 40 % | -3 °C | 71 % | 0% | 42% | 52% | 0% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 41 % | -3 °C | 50 % | 0% | 30% | 32% | 0% | |
| 19:00
18:00
| nuages épars | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 43 % | -3 °C | 23 % | 0% | 16% | 11% | 0% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 48 % | -2 °C | 7 % | 0% | 6% | 1% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 54 % | -2 °C | 16 % | 0% | 16% | 0% | 0% | |
| 22:00
21:00
| nuages épars | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 59 % | -2 °C | 16 % | 0% | 16% | 0% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 64 % | -1 °C | 11 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
Ozero Molochnoye, Bélarus - informations générales
Pays: BélarusCoordonnées GPS: 53.8821; 24.1528
Fuseau horaire: Europe / Minsk
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozero Molochnoye, Bélarus. Prévision météo Ozero Molochnoye.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.