Météo Joe Wagner Boom week-end
Prévision météo pour Joe Wagner Boom pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Joe Wagner Boom, Belize prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 14 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 14:00
22:00
| couvert | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h est |
1013 hPa | 58 % | 20 °C | 94 % | 0% | 19% | 9% | 93% | |
| 15:00
23:00
| dégagé | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h est |
1013 hPa | 54 % | 18 °C | 10 % | 0% | 7% | 6% | 0% | |
| 16:00
00:00
| dégagé | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h est |
1012 hPa | 57 % | 19 °C | 5 % | 0% | 3% | 4% | 0% | |
| 17:00
01:00
| nuages épars | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 64 % | 19 °C | 21 % | 0% | 21% | 4% | 0% | |
| 18:00
02:00
| nuages épars | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 71 % | 20 °C | 16 % | 0% | 15% | 3% | 0% | |
| 19:00
03:00
| nuages épars | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 77 % | 20 °C | 24 % | 0% | 23% | 3% | 0% | |
| 20:00
04:00
| nuages épars | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 77 % | 20 °C | 35 % | 0% | 35% | 3% | 0% | |
| 21:00
05:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 78 % | 20 °C | 36 % | 0% | 35% | 2% | 0% | |
| 22:00
06:00
| dégagé | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h est |
1015 hPa | 76 % | 20 °C | 12 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
| 23:00
07:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h est |
1015 hPa | 78 % | 20 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
mercredi 15 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est |
1014 hPa | 80 % | 20 °C | 13 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 01:00
09:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est |
1013 hPa | 83 % | 20 °C | 7 % | 0% | 7% | 1% | 0% | |
| 02:00
10:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est |
1012 hPa | 85 % | 20 °C | 12 % | 0% | 11% | 1% | 0% | |
| 03:00
11:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h est |
1012 hPa | 85 % | 20 °C | 18 % | 0% | 14% | 4% | 0% | |
| 04:00
12:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h est |
1013 hPa | 85 % | 20 °C | 21 % | 0% | 20% | 2% | 0% | |
| 05:00
13:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 85 % | 20 °C | 25 % | 0% | 20% | 6% | 0% | |
| 06:00
14:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est |
1014 hPa | 85 % | 20 °C | 31 % | 0% | 25% | 9% | 0% | |
| 07:00
15:00
| averses de pluie | 25 °C 28 °C |
0.5 mm | 3.7 m/s13 km/h est |
1014 hPa | 78 % | 21 °C | 29 % | 0% | 18% | 16% | 0% | |
| 08:00
16:00
| nuageux | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est |
1015 hPa | 74 % | 20 °C | 68 % | 0% | 39% | 47% | 0% | |
| 09:00
17:00
| nuageux | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 71 % | 21 °C | 38 % | 0% | 30% | 12% | 0% | |
| 10:00
18:00
| pluie légère | 28 °C 32 °C |
0.1 mm | 4.7 m/s17 km/h est |
1015 hPa | 68 % | 21 °C | 93 % | 0% | 91% | 26% | 0% | |
| 11:00
19:00
| averses de pluie | 28 °C 31 °C |
0.3 mm | 5.0 m/s18 km/h est |
1015 hPa | 67 % | 20 °C | 33 % | 0% | 14% | 24% | 0% | |
| 12:00
20:00
| averses de pluie | 28 °C 31 °C |
0.8 mm | 6.0 m/s22 km/h est |
1014 hPa | 67 % | 21 °C | 47 % | 0% | 26% | 36% | 0% | |
| 13:00
21:00
| averses de pluie | 28 °C 31 °C |
0.3 mm | 5.5 m/s20 km/h est |
1014 hPa | 64 % | 20 °C | 52 % | 0% | 22% | 39% | 0% | |
| 14:00
22:00
| légères averses de pluie |
28 °C 31 °C |
0.2 mm | 5.7 m/s21 km/h est |
1013 hPa | 69 % | 21 °C | 32 % | 0% | 21% | 19% | 0% | |
| 15:00
23:00
| dégagé | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h est |
1012 hPa | 63 % | 20 °C | 10 % | 0% | 4% | 7% | 0% | |
| 16:00
00:00
| dégagé | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h est |
1012 hPa | 63 % | 20 °C | 8 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 17:00
01:00
| dégagé | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h est |
1012 hPa | 71 % | 21 °C | 5 % | 0% | 0% | 5% | 0% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est |
1012 hPa | 81 % | 21 °C | 7 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 19:00
03:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 88 % | 22 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 20:00
04:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 88 % | 21 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 21:00
05:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est |
1014 hPa | 86 % | 21 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 22:00
06:00
| nuages épars | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h est |
1014 hPa | 87 % | 21 °C | 18 % | 0% | 14% | 4% | 0% | |
| 23:00
07:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h est |
1014 hPa | 86 % | 21 °C | 14 % | 0% | 10% | 3% | 0% | |
Joe Wagner Boom, Belize - informations générales
Pays: BelizeCoordonnées GPS: 17.4234; -88.3644
Fuseau horaire: America / Belize
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Joe Wagner Boom, Belize. Prévision météo Joe Wagner Boom.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.