Météo Cerro Jatun Punta week-end
Prévision météo pour Cerro Jatun Punta pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cerro Jatun Punta, Bolivie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 17 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 19:00
01:00
| nuages épars | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est-nord-est |
1006 hPa | 13 % | -15 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 11 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-est |
1008 hPa | 16 % | -13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-est |
1010 hPa | 27 % | -8 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 35 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1012 hPa | 43 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-est |
1013 hPa | 49 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 55 % | -3 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 02:00
08:00
| nuages épars | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 60 % | -3 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 66 % | -2 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 71 % | -2 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 05:00
11:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 74 % | -2 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 06:00
12:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 76 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest |
1016 hPa | 77 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 65 % | -1 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-est |
1016 hPa | 61 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 47 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
17:00
| nuages épars | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 32 % | -4 °C | 25 % | 0% | 0% | 19% | 10% | |
| 12:00
18:00
| dégagé | 14 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 18 % | -9 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 13:00
19:00
| dégagé | 16 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord |
1007 hPa | 10 % | -14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 17 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 8 % | -16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
21:00
| dégagé | 17 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h nord-ouest |
1003 hPa | 8 % | -17 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 16:00
22:00
| dégagé | 16 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h nord-ouest |
1003 hPa | 9 % | -16 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 17:00
23:00
| dégagé | 16 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 9 % | -16 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 18:00
00:00
| nuages épars | 14 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-ouest |
1004 hPa | 10 % | -16 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 19:00
01:00
| nuages épars | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-ouest |
1005 hPa | 13 % | -14 °C | 16 % | 0% | 0% | 0% | 16% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 11 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-ouest |
1006 hPa | 17 % | -12 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
| 21:00
03:00
| nuageux | 10 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord |
1008 hPa | 20 % | -11 °C | 49 % | 0% | 0% | 0% | 49% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 23 % | -11 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 33 % | -7 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
Cerro Jatun Punta, Bolivie - informations générales
Pays: BolivieCoordonnées GPS: -21.5353; -65.9215
Fuseau horaire: America / La Paz
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cerro Jatun Punta, Bolivie. Prévision météo Cerro Jatun Punta.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.