Météo Laguna Camatindi week-end
Prévision météo pour Laguna Camatindi pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Vendredi
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée matin couvert, après-midi initialement couvert, plus tard nuageux, le soir initialement nuageux, plus tard couvert. Dimanche au cours de la journée couvert.
Vendredi 1 mai
27 / 20°C
| 0.0 mm | 26 km/h |
| 23 °C | 25 °C | 09:00 | |
| 27 °C | 28 °C | 12:00 | |
| 27 °C | 29 °C | 15:00 | |
| 22 °C | 25 °C | 21:00 |
lever du sol 06:29
coucher du sol 17:50
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:50
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Laguna Camatindi, Bolivie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 95 % | 19 °C | 100 % | 8% | 100% | 0% | 98% | |
| 01:00
07:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 95 % | 19 °C | 100 % | 14% | 100% | 0% | 98% | |
| 02:00
08:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 95 % | 19 °C | 100 % | 21% | 100% | 0% | 96% | |
| 03:00
09:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 94 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 93% | |
| 04:00
10:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord |
1007 hPa | 93 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 74% | |
| 05:00
11:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord |
1007 hPa | 94 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 68% | |
| 06:00
12:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord |
1008 hPa | 93 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 29% | |
| 07:00
13:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord |
1009 hPa | 92 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 16% | |
| 08:00
14:00
| couvert | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h nord |
1009 hPa | 89 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 3% | |
| 09:00
15:00
| couvert | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h nord |
1009 hPa | 79 % | 18 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 5% | |
| 10:00
16:00
| couvert | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h nord |
1009 hPa | 73 % | 19 °C | 97 % | 0% | 96% | 0% | 28% | |
| 11:00
17:00
| couvert | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 8.6 m/s31 km/h nord |
1009 hPa | 66 % | 18 °C | 98 % | 0% | 96% | 0% | 75% | |
| 12:00
18:00
| couvert | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h nord |
1007 hPa | 64 % | 19 °C | 99 % | 0% | 98% | 0% | 68% | |
| 13:00
19:00
| couvert | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h nord |
1007 hPa | 66 % | 19 °C | 92 % | 0% | 85% | 0% | 46% | |
| 14:00
20:00
| nuageux | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h nord |
1006 hPa | 65 % | 19 °C | 58 % | 0% | 53% | 0% | 10% | |
| 15:00
21:00
| nuageux | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.2 m/s30 km/h nord |
1005 hPa | 65 % | 19 °C | 85 % | 0% | 68% | 0% | 64% | |
| 16:00
22:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h nord |
1005 hPa | 70 % | 20 °C | 80 % | 0% | 40% | 0% | 67% | |
| 17:00
23:00
| nuageux | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 73 % | 20 °C | 98 % | 0% | 10% | 0% | 98% | |
| 18:00
00:00
| couvert | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 77 % | 20 °C | 92 % | 0% | 17% | 0% | 90% | |
| 19:00
01:00
| couvert | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord |
1007 hPa | 82 % | 20 °C | 86 % | 0% | 15% | 0% | 85% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord |
1008 hPa | 85 % | 20 °C | 97 % | 0% | 19% | 0% | 97% | |
| 21:00
03:00
| couvert | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord |
1009 hPa | 88 % | 20 °C | 99 % | 0% | 14% | 0% | 99% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1010 hPa | 91 % | 20 °C | 68 % | 0% | 13% | 0% | 62% | |
| 23:00
05:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1010 hPa | 94 % | 20 °C | 80 % | 0% | 4% | 0% | 79% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuageux | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1010 hPa | 95 % | 19 °C | 93 % | 0% | 2% | 0% | 93% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1010 hPa | 96 % | 19 °C | 100 % | 0% | 8% | 0% | 100% | |
| 02:00
08:00
| couvert | 20 °C 23 °C |
0.2 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 97 % | 19 °C | 100 % | 3% | 21% | 0% | 99% | |
| 08:00
14:00
| couvert | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1017 hPa | 84 % | 18 °C | 100 % | 0% | 45% | 60% | 99% | |
| 14:00
20:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud |
1015 hPa | 60 % | 17 °C | 64 % | 0% | 42% | 4% | 39% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud |
1018 hPa | 80 % | 17 °C | 100 % | 0% | 16% | 99% | 57% | |
Laguna Camatindi, Bolivie - informations générales
Pays: BolivieCoordonnées GPS: -20.3296; -63.2740
Fuseau horaire: America / La Paz
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Laguna Camatindi, Bolivie. Prévision météo Laguna Camatindi.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Laguna Camatindi fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Laguna Camatindi
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:29 | 17:50 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:10 | 11:21 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:06 | 18:14 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:40 | 18:39 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:14 | 19:05 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:03 | 1 mai 2026 06:19 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |