Météo San Diego Norte week-end
Prévision météo pour San Diego Norte pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Vendredi
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée matin nuageux, le matin nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard dégagé, le soir initialement dégagé, plus tard nuageux. Dimanche au cours de la journée matin dégagé, le matin couvert, le soir initialement couvert, plus tard pluie légère.
Vendredi 1 mai
24 / 14°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo San Diego Norte, Bolivie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| couvert | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 89 % | 15 °C | 97 % | 0% | 93% | 0% | 72% | |
| 01:00
07:00
| couvert | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h ouest-sud-ouest |
1009 hPa | 90 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 100% | |
| 02:00
08:00
| couvert | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 90 % | 14 °C | 100 % | 0% | 92% | 0% | 99% | |
| 03:00
09:00
| couvert | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 92 % | 14 °C | 100 % | 0% | 90% | 0% | 95% | |
| 04:00
10:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 94 % | 14 °C | 92 % | 0% | 85% | 0% | 48% | |
| 05:00
11:00
| nuageux | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 96 % | 14 °C | 83 % | 0% | 80% | 0% | 16% | |
| 06:00
12:00
| nuageux | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sud |
1008 hPa | 97 % | 14 °C | 69 % | 10% | 65% | 0% | 14% | |
| 07:00
13:00
| brouillaird | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud |
1009 hPa | 98 % | 14 °C | 81 % | 56% | 70% | 0% | 25% | |
| 08:00
14:00
| brouillaird | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-est |
1010 hPa | 95 % | 15 °C | 89 % | 69% | 84% | 1% | 17% | |
| 09:00
15:00
| brouillaird | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1010 hPa | 89 % | 16 °C | 93 % | 43% | 89% | 0% | 13% | |
| 10:00
16:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1010 hPa | 79 % | 16 °C | 94 % | 0% | 93% | 0% | 12% | |
| 11:00
17:00
| couvert | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 73 % | 16 °C | 93 % | 0% | 90% | 0% | 23% | |
| 12:00
18:00
| couvert | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 69 % | 17 °C | 93 % | 0% | 89% | 0% | 28% | |
| 13:00
19:00
| couvert | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1007 hPa | 67 % | 17 °C | 93 % | 0% | 91% | 0% | 22% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1006 hPa | 64 % | 17 °C | 73 % | 0% | 53% | 0% | 39% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 86 % | 16 °C | 43 % | 0% | 1% | 0% | 43% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 88 % | 15 °C | 62 % | 0% | 32% | 0% | 41% | |
| 08:00
14:00
| nuages épars | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 73 % | 14 °C | 37 % | 0% | 37% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud |
1015 hPa | 50 % | 13 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 76 % | 14 °C | 53 % | 0% | 22% | 51% | 0% | |
San Diego Norte, Bolivie - informations générales
Pays: BolivieCoordonnées GPS: -21.4039; -64.2017
Fuseau horaire: America / La Paz
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo San Diego Norte, Bolivie. Prévision météo San Diego Norte.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour San Diego Norte fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques San Diego Norte
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:34 | 17:53 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:13 | 11:18 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:10 | 18:16 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:45 | 18:42 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:18 | 19:08 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:06 | 1 mai 2026 06:24 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |