Météo Cerquilho week-end
Prévision météo pour Cerquilho pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cerquilho, Brésil prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 16 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 04:00
09:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-est |
1014 hPa | 94 % | 15 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 05:00
10:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 95 % | 14 °C | 40 % | 0% | 0% | 0% | 40% | |
| 06:00
11:00
| nuageux | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1014 hPa | 96 % | 14 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 07:00
12:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 95 % | 15 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 08:00
13:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1015 hPa | 84 % | 15 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 09:00
14:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 76 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 10:00
15:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 66 % | 15 °C | 76 % | 0% | 0% | 0% | 76% | |
| 11:00
16:00
| nuages épars | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-est |
1014 hPa | 59 % | 16 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 12:00
17:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 52 % | 15 °C | 84 % | 0% | 0% | 0% | 84% | |
| 13:00
18:00
| nuageux | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 46 % | 14 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
| 14:00
19:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 43 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest |
1011 hPa | 41 % | 13 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 8% | |
| 16:00
21:00
| nuageux | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest |
1010 hPa | 41 % | 13 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 17:00
22:00
| nuageux | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest |
1010 hPa | 49 % | 15 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 18:00
23:00
| nuages épars | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 55 % | 15 °C | 32 % | 0% | 0% | 0% | 32% | |
| 19:00
00:00
| dégagé | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 56 % | 14 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 20:00
01:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 58 % | 13 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 21:00
02:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 59 % | 13 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 22:00
03:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 69 % | 14 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 23:00
04:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-est |
1011 hPa | 77 % | 14 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
vendredi 17 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-est |
1011 hPa | 83 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
06:00
| dégagé | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 90 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
07:00
| dégagé | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 91 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
08:00
| dégagé | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 93 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
09:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 93 % | 15 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 05:00
10:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-est |
1010 hPa | 95 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
11:00
| dégagé | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 96 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
12:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1011 hPa | 91 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
13:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1012 hPa | 76 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 63 % | 14 °C | 6 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 10:00
15:00
| nuages épars | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 54 % | 14 °C | 19 % | 0% | 0% | 19% | 0% | |
| 11:00
16:00
| nuageux | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1011 hPa | 46 % | 14 °C | 48 % | 0% | 0% | 48% | 0% | |
| 12:00
17:00
| nuageux | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 41 % | 13 °C | 41 % | 0% | 0% | 40% | 0% | |
| 13:00
18:00
| nuages épars | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1009 hPa | 39 % | 13 °C | 31 % | 0% | 0% | 15% | 18% | |
| 14:00
19:00
| nuageux | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 38 % | 13 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 74% | |
| 15:00
20:00
| nuageux | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 39 % | 13 °C | 81 % | 0% | 0% | 1% | 80% | |
| 16:00
21:00
| nuageux | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 40 % | 14 °C | 84 % | 0% | 0% | 7% | 83% | |
| 17:00
22:00
| nuageux | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 48 % | 16 °C | 65 % | 0% | 0% | 7% | 63% | |
| 18:00
23:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 54 % | 16 °C | 93 % | 0% | 0% | 6% | 93% | |
| 19:00
00:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord |
1007 hPa | 56 % | 15 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 20:00
01:00
| nuages épars | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-ouest |
1008 hPa | 58 % | 15 °C | 17 % | 0% | 0% | 0% | 17% | |
| 21:00
02:00
| nuageux | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 61 % | 15 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 22:00
03:00
| nuageux | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 67 % | 15 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
| 23:00
04:00
| dégagé | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 75 % | 16 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
Cerquilho, Brésil - informations générales
Pays: BrésilCoordonnées GPS: -23.1650; -47.7436
Fuseau horaire: America / Sao Paulo
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Nombre d'habitants: 35 367
Altitude: 587 m
Partie administrative:
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cerquilho, Brésil. Prévision météo Cerquilho.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.