Météo Rodeio, Sao Paulo à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Rodeio, Sao Paulo à 10 jours.
Dimanche 3 mai
22 / 16°C
| 0.0 mm | 4 km/h |
| 16 °C | 16 °C | 03:00 | |
| 21 °C | 20 °C | 09:00 | |
| 22 °C | 22 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 17 °C | 21:00 |
lever du sol 06:22
coucher du sol 17:36
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:36
|
|
|
|
Prévision météo Rodeio, Sao Paulo, Brésil prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| nuages épars | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 58 % | 8 °C | 29 % | 0% | 0% | 0% | 29% | |
| 09:00
14:00
| dégagé | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 49 % | 9 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 15:00
20:00
| nuageux | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1016 hPa | 49 % | 10 °C | 73 % | 0% | 71% | 34% | 0% | |
| 21:00
02:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud |
1018 hPa | 80 % | 12 °C | 71 % | 0% | 0% | 5% | 70% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| nuageux | 14 °C 15 °C |
0.1 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-est |
1016 hPa | 98 % | 13 °C | 73 % | 0% | 46% | 6% | 48% | |
| 09:00
14:00
| fortes averses de pluie |
18 °C 19 °C |
7.1 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-est |
1020 hPa | 80 % | 14 °C | 40 % | 0% | 39% | 3% | 0% | |
| 15:00
20:00
| pluie | 16 °C 17 °C |
1.1 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1019 hPa | 92 % | 14 °C | 91 % | 0% | 89% | 30% | 2% | |
| 21:00
02:00
| couvert | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-est |
1021 hPa | 100 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 4% | 0% | |
Rodeio, Sao Paulo, Brésil - informations générales
Pays: BrésilCoordonnées GPS: -22.7485; -45.7201
Fuseau horaire: America / Sao Paulo
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Rodeio, Sao Paulo, Brésil. Prévision météo Rodeio, Sao Paulo.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Rodeio, Sao Paulo fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Rodeio, Sao Paulo
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:22 | 17:36 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:59 | 11:13 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:59 | 18:00 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:33 | 18:26 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:06 | 18:52 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 18:03 | 3 mai 2026 07:59 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |