Météo Tietê week-end
Prévision météo pour Tietê pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Tietê, Brésil prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 14:00
19:00
| averses de pluie | 28 °C 31 °C |
0.4 mm | 4.9 m/s18 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 61 % | 20 °C | 66 % | 0% | 54% | 6% | 25% | |
| 15:00
20:00
| nuageux | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest |
1007 hPa | 62 % | 19 °C | 39 % | 0% | 0% | 31% | 12% | |
| 16:00
21:00
| nuages épars | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 61 % | 19 °C | 18 % | 0% | 1% | 12% | 7% | |
| 17:00
22:00
| légères averses de pluie |
27 °C 30 °C |
0.2 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 64 % | 19 °C | 25 % | 0% | 3% | 13% | 12% | |
| 18:00
23:00
| nuageux | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest |
1008 hPa | 75 % | 19 °C | 61 % | 0% | 12% | 41% | 28% | |
| 19:00
00:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 82 % | 19 °C | 18 % | 0% | 0% | 18% | 0% | |
| 20:00
01:00
| dégagé | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 85 % | 19 °C | 11 % | 0% | 3% | 8% | 0% | |
| 21:00
02:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 89 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
03:00
| dégagé | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1010 hPa | 93 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
04:00
| dégagé | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1010 hPa | 93 % | 19 °C | 3 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| dégagé | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1011 hPa | 94 % | 18 °C | 10 % | 0% | 0% | 9% | 0% | |
| 01:00
06:00
| nuages épars | 19 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 95 % | 18 °C | 19 % | 0% | 7% | 12% | 0% | |
| 02:00
07:00
| nuages épars | 19 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-est |
1011 hPa | 96 % | 18 °C | 21 % | 0% | 14% | 9% | 0% | |
| 03:00
08:00
| nuages épars | 19 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1011 hPa | 97 % | 18 °C | 17 % | 0% | 15% | 3% | 0% | |
| 04:00
09:00
| nuages épars | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1011 hPa | 97 % | 17 °C | 20 % | 0% | 17% | 4% | 0% | |
| 05:00
10:00
| nuages épars | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-est |
1011 hPa | 97 % | 17 °C | 27 % | 0% | 25% | 3% | 0% | |
| 06:00
11:00
| couvert | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-est |
1012 hPa | 97 % | 17 °C | 95 % | 0% | 94% | 3% | 0% | |
| 07:00
12:00
| couvert | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-est |
1013 hPa | 96 % | 17 °C | 89 % | 0% | 89% | 3% | 0% | |
| 08:00
13:00
| dégagé | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-est |
1014 hPa | 91 % | 18 °C | 11 % | 0% | 11% | 3% | 0% | |
| 09:00
14:00
| dégagé | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-est |
1014 hPa | 80 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
15:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 66 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
16:00
| dégagé | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 53 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
17:00
| dégagé | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 50 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
18:00
| dégagé | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-est |
1012 hPa | 50 % | 16 °C | 3 % | 0% | 2% | 3% | 0% | |
| 14:00
19:00
| dégagé | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1011 hPa | 49 % | 16 °C | 3 % | 0% | 1% | 2% | 0% | |
| 15:00
20:00
| dégagé | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 47 % | 16 °C | 6 % | 0% | 0% | 5% | 0% | |
| 16:00
21:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 47 % | 16 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 17:00
22:00
| dégagé | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest |
1011 hPa | 57 % | 18 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 18:00
23:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest |
1011 hPa | 67 % | 18 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 19:00
00:00
| dégagé | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud |
1011 hPa | 72 % | 17 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 20:00
01:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 69 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
02:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-est |
1013 hPa | 75 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
03:00
| dégagé | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-est |
1014 hPa | 82 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
04:00
| dégagé | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-est |
1014 hPa | 87 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Tietê, Brésil - informations générales
Pays: BrésilCoordonnées GPS: -23.1019; -47.7147
Fuseau horaire: America / Sao Paulo
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Tietê, Brésil. Prévision météo Tietê.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.