Météo Svetlina, Burgas week-end
Prévision météo pour Svetlina, Burgas pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Svetlina, Burgas, Bulgarie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 15 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 09:00
08:00
| nuages épars | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-nord-est |
1023 hPa | 91 % | 6 °C | 33 % | 0% | 27% | 0% | 7% | |
| 10:00
09:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est-nord-est |
1023 hPa | 81 % | 7 °C | 88 % | 0% | 0% | 0% | 87% | |
| 11:00
10:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-nord-est |
1023 hPa | 75 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-nord-est |
1023 hPa | 70 % | 8 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 66 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 62 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 11% | 100% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 61 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 63 % | 6 °C | 95 % | 0% | 0% | 89% | 89% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 65 % | 6 °C | 72 % | 0% | 0% | 64% | 33% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 69 % | 6 °C | 67 % | 0% | 0% | 53% | 32% | |
| 19:00
18:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 76 % | 6 °C | 96 % | 0% | 0% | 25% | 94% | |
| 20:00
19:00
| nuages épars | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 81 % | 6 °C | 28 % | 0% | 0% | 13% | 17% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 88 % | 6 °C | 96 % | 0% | 0% | 73% | 90% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 91 % | 6 °C | 99 % | 0% | 0% | 13% | 99% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 96 % | 6 °C | 84 % | 0% | 0% | 23% | 80% | |
jeudi 16 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1022 hPa | 97 % | 6 °C | 90 % | 0% | 3% | 46% | 80% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 97 % | 5 °C | 100 % | 0% | 10% | 59% | 98% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1021 hPa | 97 % | 6 °C | 100 % | 0% | 20% | 98% | 96% | |
| 03:00
02:00
| couvert | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 97 % | 5 °C | 100 % | 0% | 66% | 11% | 100% | |
| 04:00
03:00
| couvert | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 97 % | 5 °C | 100 % | 18% | 89% | 23% | 100% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1020 hPa | 97 % | 5 °C | 100 % | 21% | 75% | 0% | 91% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-est |
1020 hPa | 97 % | 5 °C | 100 % | 21% | 91% | 0% | 95% | |
| 07:00
06:00
| brouillaird | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-nord-est |
1020 hPa | 96 % | 6 °C | 100 % | 27% | 94% | 0% | 96% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est-nord-est |
1020 hPa | 94 % | 6 °C | 100 % | 2% | 89% | 0% | 100% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 89 % | 7 °C | 100 % | 0% | 89% | 0% | 100% | |
| 10:00
09:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h est |
1021 hPa | 81 % | 7 °C | 100 % | 0% | 65% | 0% | 100% | |
| 11:00
10:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 75 % | 7 °C | 91 % | 0% | 43% | 0% | 85% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-nord-est |
1020 hPa | 70 % | 8 °C | 87 % | 0% | 11% | 0% | 85% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est-nord-est |
1020 hPa | 63 % | 7 °C | 70 % | 0% | 0% | 0% | 70% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est-nord-est |
1020 hPa | 55 % | 6 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 15:00
14:00
| nuages épars | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 50 % | 5 °C | 26 % | 0% | 0% | 0% | 26% | |
| 16:00
15:00
| dégagé | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est |
1019 hPa | 52 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
16:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est |
1019 hPa | 57 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
17:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est |
1019 hPa | 62 % | 5 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 19:00
18:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est |
1019 hPa | 70 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h est |
1019 hPa | 77 % | 5 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 87 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est-nord-est |
1020 hPa | 92 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est-nord-est |
1020 hPa | 94 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Svetlina, Burgas, Bulgarie - informations générales
Pays: BulgarieCoordonnées GPS: 42.3728; 27.1050
Fuseau horaire: Europe / Sofia
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Svetlina, Burgas, Bulgarie. Prévision météo Svetlina, Burgas.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.