Météo Fullerton Dam après-demain
| 18 °C | 18 °C | 09:00 | |
| 23 °C | 22 °C | 12:00 | |
| 24 °C | 22 °C | 15:00 | |
| 18 °C | 17 °C | 21:00 |
lever du sol 06:04
coucher du sol 19:34
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:34
Prévision météo Fullerton Dam 29 avril 2026
Au cours de la journée dégagé. La température maximale 24 °C. La nuit nuages épars. La température minimale 13 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Fullerton Dam, Californie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-est |
1017 hPa | 73 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-est |
1017 hPa | 77 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-est |
1017 hPa | 83 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 86 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 88 % | 11 °C | 5 % | 0% | 5% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 88 % | 11 °C | 47 % | 0% | 47% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| nuages épars | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1017 hPa | 85 % | 10 °C | 21 % | 0% | 21% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-est |
1017 hPa | 78 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud |
1017 hPa | 71 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1017 hPa | 65 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 56 % | 10 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 11:00
20:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 46 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| dégagé | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 42 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 39 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
23:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 37 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
00:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 36 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
01:00
| dégagé | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 39 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| dégagé | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 41 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
03:00
| dégagé | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 44 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
04:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud |
1013 hPa | 51 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
05:00
| dégagé | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud |
1013 hPa | 57 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
06:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 60 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1015 hPa | 65 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 76 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1015 hPa | 85 % | 13 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| nuages épars | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est |
1014 hPa | 90 % | 13 °C | 20 % | 0% | 20% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 91 % | 13 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-est |
1013 hPa | 90 % | 13 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 04:00
13:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1013 hPa | 91 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| nuages épars | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-est |
1013 hPa | 93 % | 12 °C | 24 % | 0% | 24% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 50 % | 10 °C | 9 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 50 % | 10 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 82 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Fullerton Dam, Californie - informations générales
Pays: CalifornieCoordonnées GPS: 33.8967; -117.8856
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Fullerton Dam, Californie. Prévision météo Fullerton Dam.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Fullerton Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Fullerton Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
29 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:04 | 19:34 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:48 | 13:29 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:37 | 20:01 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:06 | 20:32 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:32 | 21:05 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 28 avr. 2026 17:03 | 29 avr. 2026 04:45 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |