Météo Inyokern week-end
Prévision météo pour Inyokern pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Inyokern, Californie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 11 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 28 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 32 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 35 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 38 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| dégagé | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 41 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 42 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 43 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| dégagé | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 38 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| dégagé | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 29 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| dégagé | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 24 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| dégagé | 30 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 22 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| dégagé | 32 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 17 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| dégagé | 34 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud |
1013 hPa | 11 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| dégagé | 36 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 8 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
23:00
| dégagé | 36 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 6 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
00:00
| dégagé | 36 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 5 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
01:00
| dégagé | 36 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 5 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| dégagé | 36 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 4 % | -9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
03:00
| dégagé | 35 °C 30 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 5 % | -9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
04:00
| dégagé | 33 °C 28 °C |
0.0 mm | 8.1 m/s29 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 6 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
05:00
| dégagé | 31 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 9 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
06:00
| dégagé | 30 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 10 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| dégagé | 28 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 11 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 27 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 12 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
mardi 12 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 13 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 24 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 15 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 22 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 17 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 21 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 19 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| dégagé | 21 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 22 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| dégagé | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 24 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| dégagé | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 25 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| dégagé | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest |
1012 hPa | 24 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| dégagé | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 19 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| dégagé | 28 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-est |
1013 hPa | 15 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| dégagé | 30 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord |
1012 hPa | 13 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| dégagé | 32 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1012 hPa | 11 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| dégagé | 34 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1011 hPa | 10 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| dégagé | 36 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1010 hPa | 8 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
23:00
| nuages épars | 37 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-est |
1009 hPa | 6 % | -5 °C | 21 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 15:00
00:00
| nuageux | 39 °C 35 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 5 % | -6 °C | 85 % | 0% | 0% | 75% | 32% | |
| 16:00
01:00
| nuageux | 38 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-est |
1006 hPa | 6 % | -5 °C | 53 % | 0% | 0% | 50% | 5% | |
| 17:00
02:00
| nuageux | 38 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud-est |
1006 hPa | 6 % | -5 °C | 74 % | 0% | 0% | 68% | 24% | |
| 18:00
03:00
| nuageux | 37 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud-est |
1005 hPa | 7 % | -3 °C | 76 % | 0% | 0% | 65% | 48% | |
| 19:00
04:00
| nuageux | 33 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 12 % | 0 °C | 41 % | 0% | 0% | 33% | 10% | |
| 20:00
05:00
| dégagé | 32 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 14 % | 1 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 21:00
06:00
| dégagé | 29 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h sud |
1007 hPa | 20 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| nuages épars | 26 °C 24 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud |
1009 hPa | 25 % | 4 °C | 35 % | 0% | 0% | 0% | 35% | |
| 23:00
08:00
| nuageux | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 28 % | 4 °C | 90 % | 0% | 0% | 0% | 90% | |
Inyokern, Californie - informations générales
Pays: CalifornieCoordonnées GPS: 35.6469; -117.8126
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Nombre d'habitants: 1 099
Altitude: 747 m
Partie administrative:
- Californie, Sacramento
- Comté de Kern, Bakersfield
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Inyokern, Californie. Prévision météo Inyokern.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.