Météo Lower Haight à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Lower Haight à 10 jours.
Lundi 25 mai
15 / 12°C
| 0.4 mm | 17 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 05:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 11:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 17:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 23:00 |
lever du sol 05:52
coucher du sol 20:21
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:21
|
|
|
|
Prévision météo Lower Haight, Californie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 25 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 82 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.1 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 71 % | 9 °C | 97 % | 0% | 97% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.2 mm | 5.7 m/s21 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 72 % | 9 °C | 73 % | 0% | 73% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.1 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest |
1014 hPa | 78 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 69% | |
mardi 26 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.1 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest |
1013 hPa | 78 % | 8 °C | 50 % | 0% | 30% | 0% | 29% | |
| 11:00
20:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 82 % | 11 °C | 98 % | 0% | 98% | 1% | 17% | |
| 17:00
02:00
| nuages épars | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h ouest |
1013 hPa | 72 % | 9 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 78 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Lower Haight, Californie - informations générales
Pays: CalifornieCoordonnées GPS: 37.7721; -122.4305
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Lower Haight, Californie. Prévision météo Lower Haight.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Lower Haight fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Lower Haight
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
25 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:52 | 20:21 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:06 | 14:29 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:21 | 20:52 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:45 | 21:28 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:03 | 22:10 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 24 mai 2026 14:17 | 25 mai 2026 02:42 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |