Météo Sand Flat demain
| 16 °C | 14 °C | 09:00 | |
| 18 °C | 16 °C | 12:00 | |
| 19 °C | 17 °C | 15:00 | |
| 12 °C | 9 °C | 21:00 |
lever du sol 05:48
coucher du sol 19:53
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:53
Prévision météo Sand Flat 15 mai 2026
Au cours de la journée dégagé. La température maximale 19 °C. La nuit dégagé. La température minimale 7 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Sand Flat, Californie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1015 hPa | 67 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est |
1015 hPa | 68 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est |
1014 hPa | 73 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1014 hPa | 77 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1014 hPa | 75 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1014 hPa | 73 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est |
1014 hPa | 72 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1014 hPa | 63 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| dégagé | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest |
1014 hPa | 42 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| dégagé | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest |
1014 hPa | 38 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| dégagé | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest |
1014 hPa | 36 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| dégagé | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest |
1014 hPa | 34 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| dégagé | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest |
1014 hPa | 33 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| dégagé | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 32 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
23:00
| dégagé | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 31 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
00:00
| dégagé | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 31 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
01:00
| dégagé | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 32 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| dégagé | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 30 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
03:00
| dégagé | 18 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 26 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
04:00
| dégagé | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 24 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
05:00
| dégagé | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 31 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
06:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 31 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord |
1013 hPa | 32 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord |
1013 hPa | 35 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 39 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 47 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est |
1012 hPa | 50 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est |
1012 hPa | 52 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1012 hPa | 54 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est |
1012 hPa | 56 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-est |
1012 hPa | 61 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-est |
1013 hPa | 55 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 48 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 44 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| dégagé | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest |
1013 hPa | 42 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest |
1013 hPa | 41 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| dégagé | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest |
1013 hPa | 40 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| dégagé | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest |
1012 hPa | 39 % | 0 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 14:00
23:00
| nuageux | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest |
1011 hPa | 37 % | 1 °C | 40 % | 0% | 0% | 0% | 40% | |
| 15:00
00:00
| dégagé | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 36 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
01:00
| dégagé | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 32 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| dégagé | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 28 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h nord-est |
1010 hPa | 39 % | -5 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
Sand Flat, Californie - informations générales
Pays: CalifornieCoordonnées GPS: 35.8808; -118.5779
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Sand Flat, Californie. Prévision météo Sand Flat.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Sand Flat fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Sand Flat
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
15 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:48 | 19:53 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:50 | 14:05 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:19 | 20:22 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:45 | 20:56 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:08 | 21:34 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 15 mai 2026 04:36 | 15 mai 2026 19:04 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |