Météo Sheep Hollow après-demain
Prévision météo Sheep Hollow 3 mai 2026
Au cours de la journée du matin pluie légère, le matin initialement pluie légère, plus tard nuageux, après-midi initialement nuageux, plus tard pluie. La température maximale 17 °C. Total des précipitations 3.0 mm. La nuit couvert. La température minimale 11 °C. Total des précipitations 1.5 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Sheep Hollow, Californie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| pluie légère | 11 °C 10 °C |
0.6 mm | 1.4 m/s5 km/h nord |
1008 hPa | 78 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 21% | 100% | |
| 11:00
20:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.2 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 70 % | 10 °C | 56 % | 0% | 0% | 10% | 50% | |
| 17:00
02:00
| pluie | 17 °C 17 °C |
2.2 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 70 % | 11 °C | 100 % | 0% | 1% | 60% | 100% | |
| 23:00
08:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 87 % | 9 °C | 100 % | 0% | 7% | 92% | 98% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| pluie | 10 °C 9 °C |
1.5 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-est |
1012 hPa | 90 % | 8 °C | 100 % | 0% | 98% | 96% | 100% | |
| 11:00
20:00
| pluie | 11 °C 10 °C |
2.4 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 86 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 17:00
02:00
| fortes pluies | 12 °C 11 °C |
6.7 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-est |
1013 hPa | 74 % | 7 °C | 100 % | 0% | 62% | 100% | 100% | |
| 23:00
08:00
| pluie | 10 °C 9 °C |
1.1 mm | 2.9 m/s10 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 97 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 89% | |
Sheep Hollow, Californie - informations générales
Pays: CalifornieCoordonnées GPS: 39.7977; -121.8358
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Sheep Hollow, Californie. Prévision météo Sheep Hollow.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Sheep Hollow fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Sheep Hollow
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:04 | 20:04 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:04 | 13:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:34 | 20:34 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:59 | 21:09 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:21 | 21:48 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 21:36 | 3 mai 2026 06:48 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |