Météo Stone Trough Canyon après-demain
Prévision météo Stone Trough Canyon 1 mai 2026
Au cours de la journée du matin nuageux, le matin initialement nuageux, plus tard nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard couvert. La température maximale 22 °C. La nuit la température minimale 11 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Stone Trough Canyon, Californie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 83 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 87 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 90 % | 10 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| nuages épars | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 93 % | 10 °C | 26 % | 0% | 26% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 96 % | 10 °C | 82 % | 0% | 82% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 97 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 98 % | 10 °C | 100 % | 20% | 100% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| brouillaird | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 96 % | 10 °C | 100 % | 64% | 100% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 89 % | 10 °C | 92 % | 0% | 92% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 79 % | 11 °C | 39 % | 0% | 39% | 0% | 1% | |
| 10:00
19:00
| nuageux | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 70 % | 11 °C | 39 % | 0% | 12% | 0% | 31% | |
| 11:00
20:00
| nuages épars | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 64 % | 12 °C | 94 % | 0% | 10% | 0% | 93% | |
| 17:00
02:00
| couvert | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 54 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
08:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 88 % | 10 °C | 100 % | 0% | 9% | 0% | 100% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 90 % | 10 °C | 100 % | 0% | 97% | 0% | 100% | |
| 11:00
20:00
| nuageux | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 60 % | 9 °C | 60 % | 0% | 21% | 0% | 49% | |
| 17:00
02:00
| couvert | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 56 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
08:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 83 % | 9 °C | 97 % | 0% | 30% | 0% | 96% | |
Stone Trough Canyon, Californie - informations générales
Pays: CalifornieCoordonnées GPS: 38.3488; -122.0936
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Stone Trough Canyon, Californie. Prévision météo Stone Trough Canyon.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Stone Trough Canyon fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Stone Trough Canyon
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:11 | 20:00 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:05 | 13:49 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:42 | 20:29 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:08 | 21:03 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:31 | 21:40 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 19:27 | 1 mai 2026 05:48 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |