Météo Thermalito Forebay 1-054 Dam après-demain
Prévision météo Thermalito Forebay 1-054 Dam 3 mai 2026
Au cours de la journée couvert. La température maximale 21 °C. Total des précipitations 0.5 mm. La nuit couvert. La température minimale 12 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Thermalito Forebay 1-054 Dam, Californie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.4 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 83 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 11:00
20:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.1 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 71 % | 10 °C | 99 % | 0% | 14% | 25% | 99% | |
| 17:00
02:00
| couvert | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 51 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
08:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud-est |
1011 hPa | 64 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| couvert | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 77 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 71% | 100% | |
| 11:00
20:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 64 % | 9 °C | 100 % | 0% | 6% | 96% | 100% | |
| 17:00
02:00
| fortes pluies | 18 °C 17 °C |
7.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-est |
1012 hPa | 53 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 23:00
08:00
| fortes pluies | 14 °C 14 °C |
7.5 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-est |
1013 hPa | 87 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
Thermalito Forebay 1-054 Dam, Californie - informations générales
Pays: CalifornieCoordonnées GPS: 39.5266; -121.6011
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Thermalito Forebay 1-054 Dam, Californie. Prévision météo Thermalito Forebay 1-054 Dam.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Thermalito Forebay 1-054 Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Thermalito Forebay 1-054 Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:04 | 20:02 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:03 | 13:58 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:34 | 20:32 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:59 | 21:07 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:21 | 21:46 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 21:34 | 3 mai 2026 06:48 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |