Météo West End, California week-end
Prévision météo pour West End, California pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo West End, California, Californie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 13 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| nuages épars | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 88 % | 6 °C | 33 % | 0% | 21% | 21% | 0% | |
| 06:00
15:00
| nuageux | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 89 % | 6 °C | 41 % | 0% | 22% | 28% | 0% | |
| 07:00
16:00
| nuageux | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord |
1017 hPa | 88 % | 6 °C | 43 % | 0% | 28% | 32% | 0% | |
| 08:00
17:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1018 hPa | 77 % | 6 °C | 50 % | 0% | 26% | 46% | 0% | |
| 09:00
18:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud |
1018 hPa | 73 % | 6 °C | 57 % | 0% | 5% | 57% | 0% | |
| 10:00
19:00
| couvert | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 67 % | 6 °C | 87 % | 0% | 28% | 84% | 0% | |
| 11:00
20:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 70 % | 7 °C | 54 % | 0% | 43% | 23% | 0% | |
| 12:00
21:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 64 % | 7 °C | 81 % | 0% | 74% | 47% | 0% | |
| 13:00
22:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 59 % | 6 °C | 49 % | 0% | 25% | 32% | 0% | |
| 14:00
23:00
| légères averses de pluie |
15 °C 13 °C |
0.1 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 55 % | 6 °C | 85 % | 0% | 72% | 57% | 21% | |
| 15:00
00:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 52 % | 5 °C | 55 % | 0% | 25% | 40% | 12% | |
| 16:00
01:00
| nuages épars | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 49 % | 4 °C | 20 % | 0% | 10% | 17% | 0% | |
| 17:00
02:00
| nuageux | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 43 % | 3 °C | 43 % | 0% | 2% | 43% | 0% | |
| 18:00
03:00
| nuages épars | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 47 % | 3 °C | 35 % | 0% | 20% | 30% | 0% | |
| 19:00
04:00
| nuages épars | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 52 % | 4 °C | 29 % | 0% | 14% | 25% | 0% | |
| 20:00
05:00
| nuages épars | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 59 % | 4 °C | 26 % | 0% | 16% | 16% | 0% | |
| 21:00
06:00
| nuages épars | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 68 % | 6 °C | 17 % | 0% | 9% | 9% | 0% | |
| 22:00
07:00
| nuages épars | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 77 % | 7 °C | 28 % | 0% | 28% | 7% | 0% | |
| 23:00
08:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord |
1019 hPa | 82 % | 7 °C | 69 % | 0% | 69% | 5% | 0% | |
mardi 14 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 81 % | 7 °C | 76 % | 0% | 76% | 12% | 0% | |
| 01:00
10:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord |
1019 hPa | 82 % | 7 °C | 79 % | 0% | 79% | 22% | 0% | |
| 02:00
11:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord |
1019 hPa | 83 % | 7 °C | 81 % | 0% | 80% | 25% | 0% | |
| 03:00
12:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord |
1018 hPa | 83 % | 7 °C | 80 % | 0% | 78% | 25% | 0% | |
| 04:00
13:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord |
1018 hPa | 84 % | 7 °C | 69 % | 0% | 68% | 19% | 0% | |
| 05:00
14:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord |
1018 hPa | 86 % | 7 °C | 61 % | 0% | 60% | 13% | 0% | |
| 06:00
15:00
| nuageux | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 86 % | 7 °C | 58 % | 0% | 57% | 7% | 0% | |
| 07:00
16:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-est |
1019 hPa | 83 % | 6 °C | 46 % | 0% | 45% | 1% | 0% | |
| 08:00
17:00
| nuages épars | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-nord-est |
1020 hPa | 76 % | 6 °C | 32 % | 0% | 32% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 70 % | 6 °C | 11 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-est |
1020 hPa | 65 % | 6 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| dégagé | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1020 hPa | 61 % | 7 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 55 % | 7 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 51 % | 7 °C | 5 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 14:00
23:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 48 % | 7 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 15:00
00:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 44 % | 7 °C | 11 % | 0% | 0% | 11% | 0% | |
| 16:00
01:00
| nuages épars | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 43 % | 7 °C | 21 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 17:00
02:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 45 % | 7 °C | 11 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 18:00
03:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 49 % | 7 °C | 9 % | 0% | 1% | 8% | 0% | |
| 19:00
04:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 56 % | 8 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 20:00
05:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 63 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
06:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 69 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 74 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest |
1017 hPa | 76 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
West End, California, Californie - informations générales
Pays: CalifornieCoordonnées GPS: 34.1311; -117.4939
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Altitude: 415 m
Partie administrative:
- Californie, Sacramento
- Comté de San Bernardino, San Bernardino
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo West End, California, Californie. Prévision météo West End, California.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.