Météo Bradford Mountain après-demain
Prévision météo Bradford Mountain 30 mai 2026
Au cours de la journée couvert, le soir nuageux. La température maximale 25 °C. Total des précipitations 0.3 mm. La nuit dégagé. La température minimale 18 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Bradford Mountain, Caroline du Nord prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 30 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuageux | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 90 % | 17 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 91 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 02:00
08:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 91 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 03:00
09:00
| nuageux | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 89 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 04:00
10:00
| nuageux | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 88 % | 16 °C | 100 % | 0% | 2% | 5% | 100% | |
| 05:00
11:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 90 % | 16 °C | 100 % | 0% | 10% | 5% | 100% | |
| 06:00
12:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 91 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 10% | 100% | |
| 07:00
13:00
| couvert | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest |
1012 hPa | 92 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 92% | 100% | |
| 08:00
14:00
| couvert | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-est |
1012 hPa | 89 % | 17 °C | 100 % | 0% | 7% | 97% | 100% | |
| 09:00
15:00
| couvert | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h nord |
1013 hPa | 86 % | 18 °C | 100 % | 0% | 10% | 44% | 100% | |
| 10:00
16:00
| couvert | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 77 % | 19 °C | 100 % | 0% | 13% | 72% | 100% | |
| 11:00
17:00
| nuageux | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h nord-est |
1013 hPa | 75 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 12% | 100% | |
| 12:00
18:00
| nuageux | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1013 hPa | 74 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 5% | 100% | |
| 13:00
19:00
| couvert | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1012 hPa | 69 % | 18 °C | 100 % | 0% | 10% | 89% | 100% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 25 °C 27 °C |
0.2 mm | 3.1 m/s11 km/h est |
1012 hPa | 68 % | 18 °C | 100 % | 0% | 7% | 87% | 97% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1013 hPa | 74 % | 15 °C | 39 % | 0% | 0% | 12% | 32% | |
dimanche 31 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h est-nord-est |
1017 hPa | 78 % | 12 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 08:00
14:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-est |
1021 hPa | 77 % | 11 °C | 94 % | 0% | 93% | 0% | 50% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-est |
1019 hPa | 60 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 93% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-est |
1017 hPa | 74 % | 15 °C | 81 % | 0% | 69% | 0% | 36% | |
Bradford Mountain, Caroline du Nord - informations générales
Pays: Caroline du NordCoordonnées GPS: 35.8674; -81.5476
Fuseau horaire: America / New York
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Bradford Mountain, Caroline du Nord. Prévision météo Bradford Mountain.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Bradford Mountain fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Bradford Mountain
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:11 | 20:36 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:23 | 14:24 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:41 | 21:06 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:06 | 21:42 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:26 | 22:22 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 mai 2026 19:27 | 30 mai 2026 05:16 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |