Météo Portezuelo de Los Lirios aujourd'hui
| 23 °C | 22 °C | 16:00 | |
| 20 °C | 20 °C | 18:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 20:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 22:00 |
lever du sol 07:04
coucher du sol 18:14
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:14
Prévision météo Portezuelo de Los Lirios 26 avril 2026
Dans l'après-midi dégagé. La température maximale 24 °C. La nuit nuageux. La température minimale 14 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Portezuelo de Los Lirios, Chili prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 09:00
15:00
| nuages épars | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud |
1014 hPa | 72 % | 9 °C | 25 % | 3% | 25% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1014 hPa | 57 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
17:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 42 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
18:00
| dégagé | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 34 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
19:00
| dégagé | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest |
1013 hPa | 33 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest |
1013 hPa | 35 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
21:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest |
1012 hPa | 40 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
22:00
| dégagé | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest |
1013 hPa | 43 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
23:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 48 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
00:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 55 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 62 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 67 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 73 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 79 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 83 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1015 hPa | 83 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 84 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-est |
1014 hPa | 84 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud |
1014 hPa | 84 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest |
1015 hPa | 88 % | 10 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 05:00
11:00
| nuages épars | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 94 % | 10 °C | 19 % | 18% | 19% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| brouillaird | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 98 % | 10 °C | 75 % | 74% | 75% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-sud-est |
1017 hPa | 98 % | 10 °C | 75 % | 75% | 75% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| brouillaird | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 95 % | 10 °C | 75 % | 73% | 75% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 85 % | 11 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 69 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
17:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1017 hPa | 56 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
18:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest |
1016 hPa | 47 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
19:00
| dégagé | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest |
1016 hPa | 40 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest |
1015 hPa | 36 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
21:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest |
1014 hPa | 34 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
22:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest |
1014 hPa | 35 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
23:00
| dégagé | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 40 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
00:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 50 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 61 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 70 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest |
1016 hPa | 78 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest |
1016 hPa | 81 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-nord-ouest |
1016 hPa | 84 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Portezuelo de Los Lirios, Chili - informations générales
Pays: ChiliCoordonnées GPS: -27.5364; -70.3735
Fuseau horaire: America / Santiago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Portezuelo de Los Lirios, Chili. Prévision météo Portezuelo de Los Lirios.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Portezuelo de Los Lirios fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Portezuelo de Los Lirios
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Portezuelo de Los Lirios
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:04 | 18:14 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:39 | 11:09 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:39 | 18:38 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 06:12 | 19:05 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:45 | 19:32 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 avr. 2026 14:52 | 26 avr. 2026 02:21 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |