Météo Puerto Williams semaine
Prévision météo pour Puerto Williams pour cette semaine et la semaine prochaine.
Mardi 26 mai
5 / -2°C
| 0.0 mm | 7 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Puerto Williams, Chili prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 26 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| nuageux | 1 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 96 % | 0 °C | 46 % | 0% | 45% | 2% | 0% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | 0 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1023 hPa | 97 % | 0 °C | 42 % | 0% | 42% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest |
1025 hPa | 78 % | 1 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 0 °C -2 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest |
1027 hPa | 93 % | -1 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
mercredi 27 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| nuages épars | -1 °C -3 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h nord-nord-ouest |
1028 hPa | 92 % | -2 °C | 25 % | 0% | 25% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | -1 °C -3 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h nord-nord-ouest |
1029 hPa | 97 % | -1 °C | 82 % | 0% | 82% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuageux | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord |
1028 hPa | 82 % | 1 °C | 53 % | 0% | 53% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 2 °C 0 °C |
0.1 mm | 0.1 m/s0 km/h nord-est |
1027 hPa | 95 % | 1 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
Puerto Williams, Chili - informations générales
Pays: ChiliCoordonnées GPS: -54.9336; -67.6096
Fuseau horaire: America / Santiago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Puerto Williams, Chili. Prévision météo Puerto Williams.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Puerto Williams fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Puerto Williams
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 08:33 | 16:20 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:27 | 07:47 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 07:49 | 17:04 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 07:05 | 17:49 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 06:21 | 18:32 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 mai 2026 14:04 | 26 mai 2026 03:16 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |