Météo Laoshazui week-end
Prévision météo pour Laoshazui pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Laoshazui, Chine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 13 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 04:00
22:00
| nuages épars | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 94 % | 15 °C | 14 % | 0% | 3% | 11% | 0% | |
| 05:00
23:00
| nuages épars | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 91 % | 14 °C | 17 % | 0% | 1% | 15% | 0% | |
| 06:00
00:00
| nuages épars | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-est |
1010 hPa | 90 % | 14 °C | 14 % | 0% | 2% | 11% | 0% | |
| 07:00
01:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 89 % | 14 °C | 39 % | 0% | 0% | 17% | 26% | |
| 08:00
02:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 85 % | 15 °C | 100 % | 0% | 5% | 3% | 99% | |
| 09:00
03:00
| couvert | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 82 % | 16 °C | 100 % | 0% | 45% | 14% | 100% | |
| 10:00
04:00
| couvert | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 79 % | 16 °C | 100 % | 0% | 54% | 18% | 100% | |
| 11:00
05:00
| couvert | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 76 % | 16 °C | 100 % | 0% | 41% | 74% | 100% | |
| 12:00
06:00
| couvert | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 67 % | 16 °C | 100 % | 0% | 75% | 93% | 100% | |
| 13:00
07:00
| pluie | 22 °C 23 °C |
0.3 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 69 % | 15 °C | 100 % | 0% | 75% | 100% | 98% | |
| 14:00
08:00
| pluie | 21 °C 22 °C |
0.7 mm | 3.6 m/s13 km/h nord |
1010 hPa | 71 % | 16 °C | 100 % | 0% | 59% | 100% | 89% | |
| 15:00
09:00
| pluie légère | 21 °C 22 °C |
0.2 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 76 % | 16 °C | 99 % | 0% | 21% | 98% | 64% | |
| 16:00
10:00
| pluie | 20 °C 21 °C |
0.6 mm | 5.3 m/s19 km/h nord |
1009 hPa | 81 % | 16 °C | 100 % | 0% | 99% | 100% | 16% | |
| 17:00
11:00
| fortes pluies | 20 °C 21 °C |
2.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 81 % | 16 °C | 100 % | 0% | 84% | 100% | 57% | |
| 18:00
12:00
| fortes pluies | 19 °C 21 °C |
2.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 88 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 10% | |
| 19:00
13:00
| fortes averses de pluie |
18 °C 19 °C |
2.2 mm | 4.0 m/s14 km/h nord |
1010 hPa | 90 % | 16 °C | 84 % | 0% | 7% | 78% | 30% | |
| 20:00
14:00
| fortes pluies | 18 °C 19 °C |
1.3 mm | 4.6 m/s17 km/h nord |
1011 hPa | 89 % | 16 °C | 100 % | 0% | 27% | 100% | 0% | |
| 21:00
15:00
| couvert | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord |
1012 hPa | 90 % | 15 °C | 100 % | 0% | 7% | 100% | 0% | |
| 22:00
16:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 89 % | 15 °C | 100 % | 0% | 4% | 100% | 0% | |
| 23:00
17:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord |
1013 hPa | 90 % | 15 °C | 100 % | 0% | 11% | 100% | 0% | |
mardi 14 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
18:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord |
1013 hPa | 91 % | 15 °C | 100 % | 0% | 18% | 100% | 0% | |
| 01:00
19:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord |
1012 hPa | 92 % | 15 °C | 42 % | 0% | 6% | 40% | 0% | |
| 02:00
20:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord |
1012 hPa | 95 % | 14 °C | 5 % | 0% | 5% | 1% | 0% | |
| 03:00
21:00
| dégagé | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1011 hPa | 96 % | 14 °C | 5 % | 0% | 3% | 1% | 0% | |
| 04:00
22:00
| dégagé | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord |
1011 hPa | 96 % | 14 °C | 9 % | 0% | 3% | 0% | 5% | |
| 05:00
23:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord |
1012 hPa | 96 % | 13 °C | 38 % | 0% | 5% | 0% | 34% | |
| 06:00
00:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord |
1012 hPa | 96 % | 13 °C | 100 % | 0% | 10% | 0% | 100% | |
| 07:00
01:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord |
1013 hPa | 95 % | 13 °C | 100 % | 0% | 39% | 0% | 100% | |
| 08:00
02:00
| couvert | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord |
1013 hPa | 90 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 7% | 100% | |
| 09:00
03:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord |
1014 hPa | 88 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 95% | 100% | |
| 10:00
04:00
| pluie | 16 °C 16 °C |
0.5 mm | 4.4 m/s16 km/h nord |
1014 hPa | 86 % | 13 °C | 100 % | 0% | 99% | 49% | 100% | |
| 11:00
05:00
| pluie légère | 17 °C 17 °C |
0.2 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 84 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 50% | |
| 12:00
06:00
| couvert | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 80 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 11% | 13% | |
| 13:00
07:00
| pluie | 19 °C 20 °C |
0.3 mm | 3.2 m/s12 km/h nord |
1012 hPa | 74 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 91% | 70% | |
| 14:00
08:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord |
1011 hPa | 72 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 68% | 0% | |
| 15:00
09:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord |
1010 hPa | 68 % | 14 °C | 100 % | 0% | 95% | 99% | 0% | |
| 16:00
10:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord |
1010 hPa | 70 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 28% | 0% | |
| 17:00
11:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1010 hPa | 69 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 1% | 0% | |
| 18:00
12:00
| nuages épars | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 73 % | 14 °C | 32 % | 0% | 32% | 0% | 0% | |
| 19:00
13:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 80 % | 14 °C | 67 % | 0% | 67% | 0% | 0% | |
| 20:00
14:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord |
1011 hPa | 82 % | 14 °C | 81 % | 0% | 81% | 0% | 0% | |
| 21:00
15:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 83 % | 14 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
| 22:00
16:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1013 hPa | 83 % | 14 °C | 87 % | 0% | 87% | 0% | 0% | |
| 23:00
17:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 86 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Laoshazui, Chine - informations générales
Pays: ChineCoordonnées GPS: 29.9923; 113.4888
Fuseau horaire: Asia / Shanghai
différence des temps en heures par raport au temps En France est +6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Laoshazui, Chine. Prévision météo Laoshazui.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.