Météo Saiwu week-end
Prévision météo pour Saiwu pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Saiwu, Chine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 14 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 07:00
01:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1013 hPa | 96 % | 13 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 08:00
02:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1015 hPa | 89 % | 13 °C | 64 % | 0% | 51% | 3% | 25% | |
| 09:00
03:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord |
1015 hPa | 82 % | 13 °C | 89 % | 0% | 85% | 21% | 11% | |
| 10:00
04:00
| couvert | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord |
1014 hPa | 75 % | 13 °C | 88 % | 0% | 60% | 60% | 24% | |
| 11:00
05:00
| pluie | 19 °C 19 °C |
0.3 mm | 4.0 m/s14 km/h nord |
1014 hPa | 71 % | 13 °C | 93 % | 0% | 50% | 54% | 72% | |
| 12:00
06:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord |
1014 hPa | 70 % | 14 °C | 90 % | 0% | 51% | 65% | 42% | |
| 13:00
07:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord |
1013 hPa | 68 % | 14 °C | 99 % | 0% | 85% | 89% | 39% | |
| 14:00
08:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1012 hPa | 69 % | 14 °C | 100 % | 0% | 55% | 100% | 14% | |
| 15:00
09:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord |
1011 hPa | 70 % | 14 °C | 100 % | 0% | 69% | 97% | 0% | |
| 16:00
10:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord |
1010 hPa | 69 % | 14 °C | 60 % | 0% | 58% | 3% | 0% | |
| 17:00
11:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1010 hPa | 69 % | 14 °C | 98 % | 0% | 98% | 0% | 0% | |
| 18:00
12:00
| couvert | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord |
1011 hPa | 72 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 19:00
13:00
| couvert | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1011 hPa | 81 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 20:00
14:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 81 % | 14 °C | 60 % | 0% | 60% | 0% | 0% | |
| 21:00
15:00
| dégagé | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-est |
1012 hPa | 83 % | 14 °C | 7 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 22:00
16:00
| dégagé | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 83 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
17:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-est |
1013 hPa | 84 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
mercredi 15 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
18:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord |
1012 hPa | 87 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
19:00
| dégagé | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 89 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
20:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 91 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
21:00
| dégagé | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 93 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
22:00
| nuages épars | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 94 % | 12 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 05:00
23:00
| nuages épars | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 94 % | 12 °C | 34 % | 0% | 0% | 0% | 34% | |
| 06:00
00:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-est |
1011 hPa | 95 % | 12 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 07:00
01:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1011 hPa | 93 % | 13 °C | 93 % | 0% | 0% | 1% | 93% | |
| 08:00
02:00
| averses de pluie | 16 °C 17 °C |
0.5 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-est |
1012 hPa | 88 % | 14 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 09:00
03:00
| pluie | 18 °C 19 °C |
0.8 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 85 % | 15 °C | 93 % | 0% | 1% | 52% | 89% | |
| 10:00
04:00
| légères averses de pluie |
18 °C 19 °C |
0.2 mm | 2.7 m/s10 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 84 % | 15 °C | 72 % | 0% | 1% | 71% | 8% | |
| 11:00
05:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 81 % | 16 °C | 95 % | 0% | 7% | 94% | 0% | |
| 12:00
06:00
| nuageux | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 68 % | 15 °C | 72 % | 0% | 46% | 53% | 0% | |
| 13:00
07:00
| couvert | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est-nord-est |
1010 hPa | 64 % | 14 °C | 99 % | 0% | 99% | 13% | 0% | |
| 14:00
08:00
| couvert | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 62 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 6% | 2% | |
| 15:00
09:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-est |
1008 hPa | 62 % | 14 °C | 38 % | 0% | 20% | 14% | 7% | |
| 16:00
10:00
| couvert | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-est |
1007 hPa | 60 % | 14 °C | 96 % | 0% | 35% | 6% | 94% | |
| 17:00
11:00
| couvert | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-est |
1007 hPa | 60 % | 14 °C | 95 % | 0% | 81% | 38% | 57% | |
| 18:00
12:00
| couvert | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 69 % | 15 °C | 89 % | 0% | 82% | 21% | 19% | |
| 19:00
13:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 77 % | 15 °C | 64 % | 0% | 43% | 17% | 25% | |
| 20:00
14:00
| pluie légère | 19 °C 20 °C |
0.2 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1009 hPa | 77 % | 15 °C | 99 % | 0% | 96% | 75% | 43% | |
| 21:00
15:00
| légères averses de pluie |
19 °C 20 °C |
0.2 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 79 % | 15 °C | 70 % | 0% | 7% | 58% | 23% | |
| 22:00
16:00
| couvert | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 83 % | 15 °C | 100 % | 0% | 93% | 97% | 0% | |
| 23:00
17:00
| couvert | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-est |
1010 hPa | 84 % | 15 °C | 100 % | 0% | 73% | 100% | 2% | |
Saiwu, Chine - informations générales
Pays: ChineCoordonnées GPS: 30.0098; 113.4364
Fuseau horaire: Asia / Shanghai
différence des temps en heures par raport au temps En France est +6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Saiwu, Chine. Prévision météo Saiwu.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.