Météo Sanguanmiao week-end
Prévision météo pour Sanguanmiao pour ce week-end et le week-end prochain.
Mercredi 29 avril
27 / 19°C
| 0.0 mm | 15 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Sanguanmiao, Chine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 20 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 07:00
01:00
| nuageux | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 46 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 08:00
02:00
| nuageux | 11 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 36 % | -3 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 09:00
03:00
| nuageux | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 25 % | -7 °C | 70 % | 0% | 0% | 0% | 70% | |
| 10:00
04:00
| nuageux | 14 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 20 % | -8 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 11:00
05:00
| nuageux | 15 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 16 % | -10 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 12:00
06:00
| nuageux | 16 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 13 % | -11 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 13:00
07:00
| nuageux | 17 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h nord |
1019 hPa | 12 % | -11 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 14:00
08:00
| nuageux | 18 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord |
1018 hPa | 13 % | -10 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 15:00
09:00
| nuageux | 18 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord |
1018 hPa | 14 % | -9 °C | 76 % | 0% | 0% | 0% | 76% | |
| 16:00
10:00
| nuageux | 17 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1017 hPa | 15 % | -8 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
| 17:00
11:00
| nuageux | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord |
1017 hPa | 17 % | -8 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 18:00
12:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 38 % | 0 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 19:00
13:00
| nuageux | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord |
1018 hPa | 30 % | -3 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 20:00
14:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 31 % | -4 °C | 72 % | 0% | 0% | 0% | 72% | |
| 21:00
15:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord |
1019 hPa | 29 % | -5 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 22:00
16:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-est |
1019 hPa | 29 % | -5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
17:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 30 % | -5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
18:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 32 % | -4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 01:00
19:00
| nuageux | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-est |
1019 hPa | 37 % | -3 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 02:00
20:00
| nuageux | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1019 hPa | 42 % | -2 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 03:00
21:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-est |
1018 hPa | 45 % | -2 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 04:00
22:00
| nuageux | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-est |
1018 hPa | 47 % | -1 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 05:00
23:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-est |
1018 hPa | 46 % | -1 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 06:00
00:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sud-est |
1018 hPa | 46 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 07:00
01:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 47 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 50% | 100% | |
| 08:00
02:00
| couvert | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-est |
1018 hPa | 47 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 85% | 100% | |
| 09:00
03:00
| couvert | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1019 hPa | 40 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 10:00
04:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud |
1019 hPa | 39 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 11:00
05:00
| couvert | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud |
1019 hPa | 36 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 12:00
06:00
| couvert | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud |
1018 hPa | 37 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 13:00
07:00
| couvert | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud |
1018 hPa | 43 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 14:00
08:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud |
1017 hPa | 43 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 65% | |
| 15:00
09:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud |
1016 hPa | 39 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 16:00
10:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1016 hPa | 37 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 17:00
11:00
| couvert | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 39 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 18:00
12:00
| pluie légère | 12 °C 10 °C |
0.2 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1015 hPa | 41 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 19:00
13:00
| fortes pluies | 11 °C 9 °C |
1.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 48 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 20:00
14:00
| fortes pluies | 10 °C 8 °C |
1.7 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 71 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 21:00
15:00
| fortes pluies | 9 °C 8 °C |
1.8 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1016 hPa | 88 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 22:00
16:00
| fortes pluies | 9 °C 8 °C |
1.4 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1017 hPa | 89 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 23:00
17:00
| fortes pluies | 9 °C 8 °C |
2.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1016 hPa | 89 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
Sanguanmiao, Chine - informations générales
Pays: ChineCoordonnées GPS: 35.6069; 117.7800
Fuseau horaire: Asia / Shanghai
différence des temps en heures par raport au temps En France est +6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Sanguanmiao, Chine. Prévision météo Sanguanmiao.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.