Météo Decker Lake aujourd'hui
| 7 °C | 5 °C | 09:00 | |
| 13 °C | 11 °C | 12:00 | |
| 16 °C | 14 °C | 15:00 | |
| 10 °C | 8 °C | 21:00 |
lever du sol 05:44
coucher du sol 20:57
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:57
Prévision météo Decker Lake 1 mai 2026
Au cours de la journée du matin dégagé, le matin initialement dégagé, plus tard nuageux, après-midi initialement nuageux, plus tard nuages épars. La température maximale 17 °C. La nuit dégagé. La température minimale 2 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Decker Lake, Colombie-Britannique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 86 % | 1 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 87 % | 0 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-ouest |
1020 hPa | 90 % | 0 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 1 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 92 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| dégagé | 1 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 93 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| dégagé | 1 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 93 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| dégagé | 0 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 93 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| dégagé | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 90 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 83 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 71 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 61 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 54 % | 2 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| nuages épars | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-ouest |
1020 hPa | 46 % | 1 °C | 25 % | 0% | 25% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| nuages épars | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 40 % | 0 °C | 28 % | 0% | 14% | 19% | 0% | |
| 14:00
23:00
| nuages épars | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 36 % | 0 °C | 28 % | 0% | 4% | 28% | 0% | |
| 15:00
00:00
| nuages épars | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 32 % | 0 °C | 28 % | 0% | 0% | 28% | 0% | |
| 16:00
01:00
| nuageux | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 31 % | 0 °C | 69 % | 0% | 0% | 69% | 0% | |
| 17:00
02:00
| nuageux | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 31 % | 0 °C | 80 % | 0% | 0% | 80% | 0% | |
| 18:00
03:00
| nuageux | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 32 % | 0 °C | 61 % | 0% | 0% | 61% | 0% | |
| 19:00
04:00
| dégagé | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 37 % | 0 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 20:00
05:00
| dégagé | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest |
1018 hPa | 53 % | 3 °C | 6 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 21:00
06:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 51 % | 0 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 22:00
07:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1019 hPa | 55 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 58 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1020 hPa | 65 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord |
1020 hPa | 72 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1021 hPa | 73 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord |
1021 hPa | 75 % | 0 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 04:00
13:00
| nuages épars | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 76 % | -1 °C | 29 % | 0% | 0% | 0% | 29% | |
| 05:00
14:00
| dégagé | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord |
1022 hPa | 77 % | -1 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 06:00
15:00
| dégagé | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 79 % | -1 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 07:00
16:00
| dégagé | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 76 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 65 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1023 hPa | 55 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| nuages épars | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1022 hPa | 46 % | 1 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 11:00
20:00
| nuages épars | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 40 % | 0 °C | 20 % | 0% | 0% | 0% | 20% | |
| 17:00
02:00
| couvert | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 25 % | 0 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 23:00
08:00
| couvert | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 56 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 78% | 100% | |
Decker Lake, Colombie-Britannique - informations générales
Pays: Colombie-BritanniqueCoordonnées GPS: 54.2998; -125.8366
Fuseau horaire: America / Vancouver
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Decker Lake, Colombie-Britannique. Prévision météo Decker Lake.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Decker Lake fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Decker Lake
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Decker Lake
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:44 | 20:57 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:20 | 15:12 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:02 | 21:40 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:07 | 22:35 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 02:49 | 23:55 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 20:30 | 1 mai 2026 05:12 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |