Météo Conjunto Residencial Luna Verde à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Conjunto Residencial Luna Verde à 10 jours.
Dimanche 3 mai
24 / 16°C
| 7.2 mm | 5 km/h |
| 18 °C | 20 °C | 01:00 | |
| 18 °C | 20 °C | 07:00 | |
| 22 °C | 25 °C | 13:00 | |
| 20 °C | 22 °C | 19:00 |
lever du sol 05:48
coucher du sol 18:09
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:09
|
|
|
|
Prévision météo Conjunto Residencial Luna Verde, Colombie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| pluie | 18 °C 21 °C |
1.0 mm | 0.6 m/s2 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 99 % | 17 °C | 100 % | 0% | 53% | 78% | 100% | |
| 07:00
14:00
| pluie | 18 °C 20 °C |
4.3 mm | 1.3 m/s5 km/h est-nord-est |
1017 hPa | 96 % | 17 °C | 100 % | 0% | 97% | 37% | 98% | |
| 13:00
20:00
| pluie | 22 °C 25 °C |
1.7 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 86 % | 19 °C | 96 % | 0% | 15% | 33% | 95% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.2 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-est |
1014 hPa | 86 % | 17 °C | 100 % | 0% | 18% | 15% | 100% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h est |
1016 hPa | 99 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 22% | 100% | |
| 07:00
14:00
| fortes pluies | 18 °C 20 °C |
8.3 mm | 0.8 m/s3 km/h est |
1016 hPa | 97 % | 17 °C | 100 % | 0% | 72% | 6% | 100% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 21 °C 23 °C |
5.6 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 81 % | 17 °C | 100 % | 0% | 35% | 62% | 100% | |
| 19:00
02:00
| pluie légère | 19 °C 22 °C |
0.7 mm | 0.2 m/s1 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 96 % | 18 °C | 100 % | 0% | 92% | 30% | 100% | |
Conjunto Residencial Luna Verde, Colombie - informations générales
Pays: ColombieCoordonnées GPS: 6.1766; -75.5875
Fuseau horaire: America / Bogota
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Conjunto Residencial Luna Verde, Colombie. Prévision météo Conjunto Residencial Luna Verde.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Conjunto Residencial Luna Verde fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Conjunto Residencial Luna Verde
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:48 | 18:09 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:59 | 12:21 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:26 | 18:32 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:01 | 18:56 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:36 | 19:22 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 19:02 | 3 mai 2026 07:03 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |