Météo Cuatro Esquinas, Narino aujourd'hui
| 15 °C | 15 °C | 16:00 | |
| 13 °C | 14 °C | 18:00 | |
| 12 °C | 13 °C | 20:00 | |
| 11 °C | 11 °C | 22:00 |
lever du sol 06:02
coucher du sol 18:12
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:12
Prévision météo Cuatro Esquinas, Narino 26 avril 2026
Dans l'après-midi fortes pluies, le soir initialement fortes pluies, plus tard brouillaird. La température maximale 19 °C. Total des précipitations 6.3 mm. La nuit la température minimale 10 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cuatro Esquinas, Narino, Colombie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 12:00
19:00
| pluie | 19 °C 19 °C |
0.4 mm | 2.4 m/s9 km/h nord |
1016 hPa | 63 % | 11 °C | 96 % | 0% | 70% | 53% | 82% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 18 °C 18 °C |
4.9 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 66 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 89% | 68% | |
| 14:00
21:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
0.5 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 80 % | 12 °C | 97 % | 0% | 64% | 75% | 82% | |
| 15:00
22:00
| pluie | 16 °C 16 °C |
0.6 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 82 % | 12 °C | 93 % | 0% | 57% | 50% | 60% | |
| 16:00
23:00
| pluie légère | 15 °C 15 °C |
0.2 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 86 % | 12 °C | 95 % | 0% | 59% | 54% | 84% | |
| 17:00
00:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 85 % | 12 °C | 85 % | 0% | 22% | 30% | 74% | |
| 18:00
01:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 94 % | 12 °C | 96 % | 0% | 45% | 31% | 90% | |
| 19:00
02:00
| brouillaird | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 99 % | 12 °C | 97 % | 45% | 68% | 50% | 84% | |
| 20:00
03:00
| brouillaird | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 99 % | 12 °C | 94 % | 85% | 86% | 10% | 66% | |
| 21:00
04:00
| brouillaird | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 99 % | 11 °C | 96 % | 86% | 88% | 41% | 66% | |
| 22:00
05:00
| brouillaird | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-est |
1019 hPa | 99 % | 11 °C | 91 % | 85% | 85% | 8% | 31% | |
| 23:00
06:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 99 % | 10 °C | 91 % | 76% | 77% | 7% | 47% | |
Demain, lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est |
1019 hPa | 99 % | 10 °C | 100 % | 82% | 89% | 18% | 99% | |
| 01:00
08:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 99 % | 9 °C | 100 % | 92% | 95% | 8% | 94% | |
| 02:00
09:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 99 % | 10 °C | 100 % | 96% | 97% | 9% | 96% | |
| 03:00
10:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1017 hPa | 99 % | 9 °C | 100 % | 98% | 96% | 9% | 96% | |
| 04:00
11:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est |
1017 hPa | 99 % | 9 °C | 100 % | 96% | 92% | 10% | 96% | |
| 05:00
12:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1018 hPa | 98 % | 9 °C | 98 % | 39% | 45% | 10% | 96% | |
| 06:00
13:00
| brouillaird | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1018 hPa | 93 % | 9 °C | 93 % | 26% | 27% | 10% | 89% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est |
1018 hPa | 90 % | 11 °C | 97 % | 13% | 12% | 2% | 96% | |
| 08:00
15:00
| pluie légère | 15 °C 15 °C |
0.1 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-est |
1019 hPa | 79 % | 11 °C | 98 % | 0% | 6% | 18% | 98% | |
| 09:00
16:00
| pluie légère | 17 °C 17 °C |
0.2 mm | 2.1 m/s8 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 67 % | 10 °C | 91 % | 0% | 11% | 32% | 87% | |
| 10:00
17:00
| légères averses de pluie |
18 °C 18 °C |
0.1 mm | 2.6 m/s9 km/h est |
1018 hPa | 65 % | 11 °C | 76 % | 0% | 32% | 56% | 33% | |
| 11:00
18:00
| fortes pluies | 18 °C 18 °C |
1.4 mm | 3.0 m/s11 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 63 % | 11 °C | 98 % | 0% | 61% | 88% | 31% | |
| 12:00
19:00
| pluie | 16 °C 16 °C |
0.6 mm | 3.0 m/s11 km/h est |
1019 hPa | 74 % | 11 °C | 99 % | 0% | 66% | 95% | 63% | |
| 13:00
20:00
| fortes averses de pluie |
17 °C 17 °C |
2.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1016 hPa | 70 % | 11 °C | 85 % | 0% | 67% | 25% | 50% | |
| 14:00
21:00
| fortes pluies | 16 °C 17 °C |
1.4 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 81 % | 12 °C | 99 % | 0% | 90% | 95% | 57% | |
| 15:00
22:00
| fortes pluies | 16 °C 16 °C |
5.7 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 78 % | 12 °C | 87 % | 0% | 66% | 33% | 54% | |
| 16:00
23:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
0.7 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1016 hPa | 84 % | 12 °C | 90 % | 0% | 41% | 45% | 74% | |
| 17:00
00:00
| pluie | 14 °C 14 °C |
0.9 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 88 % | 12 °C | 89 % | 0% | 31% | 31% | 80% | |
| 18:00
01:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 95 % | 12 °C | 98 % | 0% | 81% | 36% | 91% | |
| 19:00
02:00
| brouillaird | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 99 % | 12 °C | 93 % | 42% | 73% | 15% | 73% | |
| 20:00
03:00
| brouillaird | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h est |
1019 hPa | 99 % | 12 °C | 99 % | 41% | 86% | 17% | 85% | |
| 21:00
04:00
| brouillaird | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 99 % | 11 °C | 86 % | 43% | 53% | 26% | 70% | |
| 22:00
05:00
| brouillaird | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h est |
1020 hPa | 99 % | 11 °C | 93 % | 46% | 56% | 20% | 87% | |
| 23:00
06:00
| couvert | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 99 % | 11 °C | 97 % | 0% | 18% | 30% | 95% | |
Cuatro Esquinas, Narino, Colombie - informations générales
Pays: ColombieCoordonnées GPS: 1.1143; -77.4331
Fuseau horaire: America / Bogota
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cuatro Esquinas, Narino, Colombie. Prévision météo Cuatro Esquinas, Narino.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cuatro Esquinas, Narino fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Cuatro Esquinas, Narino
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Cuatro Esquinas, Narino
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:02 | 18:12 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:07 | 12:09 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:41 | 18:33 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:17 | 18:58 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:52 | 19:22 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 avr. 2026 13:50 | 26 avr. 2026 02:14 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |