Météo Cuchilla de San José semaine
Prévision météo pour Cuchilla de San José pour cette semaine et la semaine prochaine.
Jeudi 30 avril
21 / 10°C
| 4.5 mm | 8 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 01:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 07:00 | |
| 21 °C | 21 °C | 13:00 | |
| 14 °C | 15 °C | 19:00 |
lever du sol 05:39
coucher du sol 17:59
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:59
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cuchilla de San José, Colombie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 94 % | 10 °C | 100 % | 0% | 14% | 3% | 100% | |
| 07:00
14:00
| pluie légère | 14 °C 15 °C |
0.7 mm | 0.4 m/s1 km/h sud-est |
1013 hPa | 87 % | 11 °C | 93 % | 0% | 39% | 1% | 89% | |
| 13:00
20:00
| pluie | 21 °C 21 °C |
2.2 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 60 % | 12 °C | 96 % | 0% | 10% | 36% | 93% | |
| 19:00
02:00
| pluie | 14 °C 15 °C |
1.6 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-est |
1013 hPa | 96 % | 13 °C | 100 % | 0% | 41% | 24% | 100% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.1 mm | 0.2 m/s1 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 86 % | 10 °C | 100 % | 0% | 42% | 12% | 100% | |
| 07:00
14:00
| pluie | 14 °C 14 °C |
2.6 mm | 1.0 m/s4 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 88 % | 11 °C | 100 % | 0% | 67% | 4% | 100% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 19 °C 19 °C |
12.5 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 65 % | 12 °C | 99 % | 0% | 8% | 53% | 98% | |
| 19:00
02:00
| pluie | 14 °C 15 °C |
3.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-est |
1014 hPa | 93 % | 13 °C | 100 % | 0% | 2% | 10% | 100% | |
Cuchilla de San José, Colombie - informations générales
Pays: ColombieCoordonnées GPS: 6.0921; -73.0793
Fuseau horaire: America / Bogota
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cuchilla de San José, Colombie. Prévision météo Cuchilla de San José.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cuchilla de San José fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Cuchilla de San José
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:39 | 17:59 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:49 | 12:20 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:17 | 18:21 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:52 | 18:46 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:27 | 19:11 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 16:30 | 30 avr. 2026 04:40 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |