Météo Cuchilla San Luis à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Cuchilla San Luis à 10 jours.
Lundi 25 mai
32 / 27°C
| 0.9 mm | 3 km/h |
| 27 °C | 31 °C | 01:00 | |
| 28 °C | 32 °C | 07:00 | |
| 32 °C | 37 °C | 13:00 | |
| 29 °C | 34 °C | 19:00 |
lever du sol 05:28
coucher du sol 18:09
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:09
|
|
|
|
Prévision météo Cuchilla San Luis, Colombie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 25 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 77 % | 22 °C | 100 % | 0% | 9% | 3% | 100% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 28 °C 33 °C |
0.4 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-est |
1009 hPa | 75 % | 22 °C | 99 % | 0% | 1% | 8% | 99% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 32 °C 37 °C |
0.3 mm | 0.8 m/s3 km/h sud |
1008 hPa | 60 % | 22 °C | 100 % | 0% | 8% | 64% | 100% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 29 °C 33 °C |
0.2 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 69 % | 23 °C | 89 % | 0% | 3% | 7% | 89% | |
mardi 26 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| nuageux | 27 °C 32 °C |
0.4 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 79 % | 22 °C | 60 % | 0% | 0% | 3% | 58% | |
| 07:00
14:00
| pluie | 27 °C 33 °C |
2.1 mm | 0.1 m/s0 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 83 % | 23 °C | 100 % | 0% | 1% | 13% | 100% | |
| 13:00
20:00
| averses de pluie | 33 °C 38 °C |
2.6 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1009 hPa | 55 % | 22 °C | 70 % | 0% | 17% | 19% | 62% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1009 hPa | 73 % | 23 °C | 93 % | 0% | 2% | 13% | 91% | |
Cuchilla San Luis, Colombie - informations générales
Pays: ColombieCoordonnées GPS: 10.8997; -72.9669
Fuseau horaire: America / Bogota
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Altitude: 642 m
Partie administrative:
- Departamento de La Guajira, Riohacha
- Distracción, Distracción
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cuchilla San Luis, Colombie. Prévision météo Cuchilla San Luis.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cuchilla San Luis fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Cuchilla San Luis
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
25 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:28 | 18:09 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:48 | 12:41 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:04 | 18:32 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:38 | 18:58 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:11 | 19:26 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 24 mai 2026 12:58 | 25 mai 2026 01:21 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |