Météo El Overo week-end
Prévision météo pour El Overo pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo El Overo, Colombie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 17 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 16:00
23:00
| couvert | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 76 % | 18 °C | 100 % | 0% | 12% | 37% | 100% | |
| 17:00
00:00
| couvert | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 76 % | 18 °C | 100 % | 0% | 8% | 34% | 100% | |
| 18:00
01:00
| couvert | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest |
1010 hPa | 82 % | 18 °C | 100 % | 0% | 3% | 20% | 100% | |
| 19:00
02:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud |
1011 hPa | 86 % | 18 °C | 100 % | 0% | 9% | 7% | 100% | |
| 20:00
03:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 86 % | 17 °C | 100 % | 0% | 12% | 20% | 99% | |
| 21:00
04:00
| nuageux | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud |
1013 hPa | 88 % | 17 °C | 98 % | 0% | 3% | 5% | 98% | |
| 22:00
05:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud |
1013 hPa | 88 % | 17 °C | 100 % | 0% | 14% | 18% | 100% | |
| 23:00
06:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud |
1014 hPa | 87 % | 17 °C | 100 % | 0% | 21% | 32% | 100% | |
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h est |
1014 hPa | 87 % | 17 °C | 100 % | 0% | 16% | 25% | 100% | |
| 01:00
08:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord |
1014 hPa | 87 % | 17 °C | 100 % | 0% | 7% | 17% | 100% | |
| 02:00
09:00
| couvert | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1013 hPa | 93 % | 17 °C | 98 % | 0% | 11% | 27% | 97% | |
| 03:00
10:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 93 % | 17 °C | 84 % | 0% | 26% | 17% | 78% | |
| 04:00
11:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-est |
1012 hPa | 94 % | 17 °C | 82 % | 0% | 18% | 11% | 75% | |
| 05:00
12:00
| couvert | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 95 % | 17 °C | 86 % | 1% | 25% | 7% | 82% | |
| 06:00
13:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 96 % | 17 °C | 57 % | 1% | 40% | 8% | 28% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 91 % | 17 °C | 93 % | 0% | 36% | 13% | 90% | |
| 08:00
15:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 85 % | 17 °C | 93 % | 0% | 14% | 15% | 90% | |
| 09:00
16:00
| couvert | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 78 % | 17 °C | 99 % | 0% | 18% | 11% | 98% | |
| 10:00
17:00
| nuageux | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 72 % | 17 °C | 100 % | 0% | 10% | 10% | 99% | |
| 11:00
18:00
| nuageux | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 67 % | 17 °C | 76 % | 0% | 4% | 10% | 73% | |
| 12:00
19:00
| couvert | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 63 % | 17 °C | 91 % | 0% | 1% | 18% | 89% | |
| 13:00
20:00
| nuageux | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 53 % | 16 °C | 93 % | 0% | 0% | 8% | 93% | |
| 14:00
21:00
| couvert | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 48 % | 15 °C | 99 % | 0% | 0% | 14% | 98% | |
| 15:00
22:00
| nuageux | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 50 % | 16 °C | 99 % | 0% | 1% | 10% | 99% | |
| 16:00
23:00
| nuageux | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 54 % | 16 °C | 83 % | 0% | 15% | 14% | 77% | |
| 17:00
00:00
| averses de pluie | 26 °C 28 °C |
0.6 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 60 % | 17 °C | 40 % | 0% | 12% | 20% | 18% | |
| 18:00
01:00
| averses de pluie | 23 °C 25 °C |
0.9 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 67 % | 16 °C | 74 % | 0% | 18% | 45% | 50% | |
| 19:00
02:00
| averses de pluie | 21 °C 23 °C |
0.4 mm | 2.3 m/s8 km/h est |
1010 hPa | 81 % | 17 °C | 53 % | 0% | 17% | 29% | 27% | |
| 20:00
03:00
| nuageux | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-est |
1011 hPa | 86 % | 18 °C | 43 % | 0% | 3% | 17% | 31% | |
| 21:00
04:00
| nuageux | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-est |
1012 hPa | 88 % | 17 °C | 57 % | 0% | 20% | 18% | 35% | |
| 22:00
05:00
| nuageux | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1014 hPa | 87 % | 17 °C | 61 % | 0% | 18% | 43% | 23% | |
| 23:00
06:00
| nuages épars | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 85 % | 16 °C | 25 % | 0% | 14% | 16% | 3% | |
El Overo, Colombie - informations générales
Pays: ColombieCoordonnées GPS: 4.2450; -76.1336
Fuseau horaire: America / Bogota
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Altitude: 941 m
Partie administrative:
- Departamento del Valle del Cauca, Cali
- Bugalagrande, Bugalagrande
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo El Overo, Colombie. Prévision météo El Overo.
El Overo - temps autour - grandes villes
El Overo - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.