Météo Venecia, Cundinamarca week-end
Prévision météo pour Venecia, Cundinamarca pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Venecia, Cundinamarca, Colombie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 12:00
19:00
| nuageux | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1009 hPa | 53 % | 14 °C | 85 % | 0% | 7% | 12% | 81% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1007 hPa | 53 % | 14 °C | 97 % | 0% | 10% | 19% | 97% | |
| 14:00
21:00
| couvert | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 50 % | 14 °C | 97 % | 0% | 2% | 15% | 96% | |
| 15:00
22:00
| couvert | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 47 % | 14 °C | 99 % | 0% | 0% | 17% | 99% | |
| 16:00
23:00
| nuageux | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 48 % | 13 °C | 99 % | 0% | 0% | 7% | 99% | |
| 17:00
00:00
| nuageux | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1004 hPa | 63 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 4% | 100% | |
| 18:00
01:00
| nuageux | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h nord-nord-est |
1005 hPa | 67 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 3% | 100% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1006 hPa | 69 % | 15 °C | 100 % | 0% | 0% | 15% | 100% | |
| 20:00
03:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 71 % | 15 °C | 100 % | 0% | 2% | 25% | 100% | |
| 21:00
04:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 71 % | 14 °C | 100 % | 0% | 7% | 18% | 100% | |
| 22:00
05:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-est |
1011 hPa | 68 % | 14 °C | 100 % | 0% | 2% | 7% | 100% | |
| 23:00
06:00
| nuageux | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 69 % | 13 °C | 100 % | 0% | 4% | 5% | 100% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| fortes averses de pluie |
19 °C 20 °C |
2.8 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-est |
1012 hPa | 78 % | 14 °C | 100 % | 0% | 1% | 6% | 100% | |
| 01:00
08:00
| fortes pluies | 18 °C 20 °C |
2.2 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 88 % | 15 °C | 100 % | 0% | 60% | 29% | 100% | |
| 02:00
09:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-est |
1011 hPa | 94 % | 15 °C | 100 % | 0% | 28% | 6% | 100% | |
| 03:00
10:00
| couvert | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 92 % | 16 °C | 100 % | 0% | 14% | 9% | 100% | |
| 04:00
11:00
| couvert | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 89 % | 15 °C | 100 % | 0% | 52% | 10% | 100% | |
| 05:00
12:00
| nuageux | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h est |
1011 hPa | 88 % | 15 °C | 100 % | 0% | 3% | 5% | 100% | |
| 06:00
13:00
| nuageux | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1011 hPa | 85 % | 14 °C | 100 % | 0% | 7% | 7% | 100% | |
| 07:00
14:00
| nuageux | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud |
1012 hPa | 84 % | 16 °C | 100 % | 0% | 5% | 11% | 100% | |
| 08:00
15:00
| nuageux | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 82 % | 16 °C | 78 % | 0% | 0% | 11% | 75% | |
| 09:00
16:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud |
1013 hPa | 68 % | 15 °C | 87 % | 0% | 1% | 8% | 85% | |
| 10:00
17:00
| nuageux | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 57 % | 13 °C | 85 % | 0% | 8% | 31% | 76% | |
| 11:00
18:00
| nuageux | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 56 % | 14 °C | 82 % | 0% | 9% | 35% | 71% | |
| 12:00
19:00
| nuageux | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1011 hPa | 56 % | 14 °C | 53 % | 0% | 5% | 32% | 27% | |
| 13:00
20:00
| nuageux | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud |
1009 hPa | 54 % | 14 °C | 50 % | 0% | 6% | 39% | 12% | |
| 14:00
21:00
| nuageux | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 52 % | 14 °C | 46 % | 0% | 1% | 26% | 26% | |
| 15:00
22:00
| nuageux | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 50 % | 14 °C | 82 % | 0% | 0% | 17% | 79% | |
| 16:00
23:00
| légères averses de pluie |
25 °C 26 °C |
0.2 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 54 % | 15 °C | 87 % | 0% | 0% | 7% | 86% | |
| 17:00
00:00
| pluie | 23 °C 25 °C |
0.4 mm | 1.2 m/s4 km/h ouest |
1007 hPa | 66 % | 16 °C | 100 % | 0% | 8% | 25% | 100% | |
| 18:00
01:00
| nuageux | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est |
1007 hPa | 85 % | 17 °C | 100 % | 0% | 3% | 12% | 100% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 91 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 21% | 100% | |
| 20:00
03:00
| pluie | 19 °C 21 °C |
0.3 mm | 2.5 m/s9 km/h est-nord-est |
1010 hPa | 90 % | 17 °C | 100 % | 0% | 6% | 28% | 100% | |
| 21:00
04:00
| couvert | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 84 % | 16 °C | 100 % | 0% | 11% | 15% | 100% | |
| 22:00
05:00
| fortes averses de pluie |
19 °C 21 °C |
1.4 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1011 hPa | 84 % | 16 °C | 100 % | 0% | 3% | 10% | 100% | |
| 23:00
06:00
| fortes pluies | 19 °C 21 °C |
1.6 mm | 2.8 m/s10 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 86 % | 16 °C | 100 % | 0% | 14% | 22% | 100% | |
Venecia, Cundinamarca, Colombie - informations générales
Pays: ColombieCoordonnées GPS: 4.3833; -74.4833
Fuseau horaire: America / Bogota
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Altitude: 1413 m
Partie administrative:
- Departamento de Cundinamarca, Girardot, Cundinamarca
- Viotá, Viotá
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Venecia, Cundinamarca, Colombie. Prévision météo Venecia, Cundinamarca.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.