Météo Soldino demain
| 10 °C | 9 °C | 09:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 12:00 | |
| 17 °C | 15 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 21:00 |
lever du sol 04:31
coucher du sol 21:37
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:37
Prévision météo Soldino 16 mai 2026
Au cours de la journée matin couvert, le matin nuageux, le soir couvert. La température maximale 18 °C. Total des précipitations 0.0 - 9.9 mm. La nuit la température minimale 12 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Soldino, Estonie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.4 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1002 hPa | 92 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.2 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1002 hPa | 94 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 99% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.2 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-ouest |
1001 hPa | 94 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 62% | |
| 03:00
02:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.2 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-ouest |
1001 hPa | 95 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 11% | |
| 04:00
03:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.4 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1001 hPa | 96 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 62% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.5 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1001 hPa | 95 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 83% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.9 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1000 hPa | 95 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 91% | |
| 07:00
06:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-1.5 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1000 hPa | 93 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 94% | 56% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-1.1 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest |
1000 hPa | 91 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 88% | 67% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0-0.4 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1001 hPa | 91 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 90% | 90% | |
| 10:00
09:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0-0.2 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-ouest |
1001 hPa | 90 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 76% | 76% | |
| 11:00
10:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-ouest |
1002 hPa | 86 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 57% | 34% | |
| 12:00
11:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-ouest |
1003 hPa | 77 % | 8 °C | 90 % | 0% | 88% | 16% | 3% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1003 hPa | 66 % | 8 °C | 58 % | 0% | 58% | 0% | 0% | |
| 14:00
13:00
| nuages épars | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1003 hPa | 57 % | 7 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| dégagé | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1003 hPa | 53 % | 7 °C | 4 % | 0% | 3% | 0% | 1% | |
| 16:00
15:00
| nuageux | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 48 % | 6 °C | 46 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 46 % | 6 °C | 56 % | 0% | 0% | 0% | 56% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 47 % | 6 °C | 79 % | 0% | 0% | 0% | 79% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud |
1004 hPa | 51 % | 7 °C | 68 % | 0% | 30% | 33% | 51% | |
| 20:00
19:00
| nuageux | 17 °C 16 °C |
0.0-0.2 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-est |
1004 hPa | 58 % | 8 °C | 79 % | 0% | 21% | 1% | 65% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.0-0.6 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-est |
1005 hPa | 64 % | 9 °C | 92 % | 0% | 53% | 30% | 77% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0-0.2 mm | 4.3 m/s15 km/h sud |
1006 hPa | 75 % | 11 °C | 99 % | 0% | 53% | 73% | 96% | |
| 23:00
22:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 79 % | 11 °C | 100 % | 0% | 40% | 77% | 100% | |
dimanche 17 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 88 % | 12 °C | 94 % | 0% | 0% | 51% | 83% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud |
1007 hPa | 86 % | 11 °C | 95 % | 0% | 3% | 78% | 82% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 89 % | 11 °C | 89 % | 0% | 22% | 43% | 82% | |
| 03:00
02:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 91 % | 10 °C | 86 % | 0% | 52% | 43% | 39% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 77 % | 11 °C | 88 % | 0% | 0% | 81% | 37% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 57 % | 11 °C | 84 % | 0% | 8% | 37% | 71% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 75 % | 10 °C | 53 % | 0% | 10% | 24% | 33% | |
Soldino, Estonie - informations générales
Pays: EstonieCoordonnées GPS: 59.3783; 28.1647
Fuseau horaire: Europe / Tallinn
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Soldino, Estonie. Prévision météo Soldino.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Soldino fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Soldino
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
16 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 04:31 | 21:37 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:03 | 17:05 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 03:28 | 22:40 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 16 mai 2026 03:37 | 16 mai 2026 22:08 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |