Météo Cold Canyon week-end
Prévision météo pour Cold Canyon pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Demain
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée du matin couvert, le matin initialement couvert, plus tard nuageux. Dimanche au cours de la journée matin dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard nuages épars.
Vendredi 1 mai
21 / 10°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
| 13 °C | 12 °C | 09:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 12:00 | |
| 21 °C | 21 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 21:00 |
lever du sol 05:57
coucher du sol 20:18
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:18
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cold Canyon, État de Washington prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| nuages épars | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 83 % | 10 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 85 % | 9 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 89 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1015 hPa | 92 % | 9 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 04:00
13:00
| nuageux | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 95 % | 8 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
| 05:00
14:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est |
1016 hPa | 96 % | 8 °C | 99 % | 17% | 18% | 0% | 99% | |
| 06:00
15:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 94 % | 7 °C | 97 % | 23% | 25% | 0% | 96% | |
| 07:00
16:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est-nord-est |
1017 hPa | 92 % | 8 °C | 100 % | 30% | 34% | 0% | 100% | |
| 08:00
17:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-est |
1017 hPa | 83 % | 8 °C | 100 % | 11% | 27% | 0% | 100% | |
| 09:00
18:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 77 % | 8 °C | 100 % | 0% | 18% | 0% | 100% | |
| 10:00
19:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 74 % | 9 °C | 100 % | 0% | 15% | 0% | 100% | |
| 11:00
20:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud |
1017 hPa | 70 % | 10 °C | 100 % | 0% | 17% | 0% | 100% | |
| 12:00
21:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 67 % | 10 °C | 100 % | 0% | 14% | 0% | 100% | |
| 13:00
22:00
| nuageux | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 63 % | 11 °C | 100 % | 0% | 5% | 0% | 100% | |
| 14:00
23:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1016 hPa | 60 % | 11 °C | 76 % | 0% | 0% | 0% | 76% | |
| 15:00
00:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-est |
1015 hPa | 58 % | 12 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 16:00
01:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 56 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 17:00
02:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 57 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 18:00
03:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est |
1013 hPa | 58 % | 12 °C | 100 % | 0% | 8% | 0% | 100% | |
| 19:00
04:00
| couvert | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 59 % | 12 °C | 100 % | 0% | 32% | 13% | 100% | |
| 20:00
05:00
| couvert | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 69 % | 12 °C | 100 % | 0% | 28% | 20% | 100% | |
| 21:00
06:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 76 % | 11 °C | 100 % | 0% | 7% | 46% | 100% | |
| 22:00
07:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 77 % | 10 °C | 100 % | 0% | 7% | 64% | 100% | |
| 23:00
08:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 77 % | 9 °C | 100 % | 0% | 1% | 52% | 100% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 80 % | 9 °C | 89 % | 0% | 1% | 55% | 78% | |
| 01:00
10:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 82 % | 9 °C | 93 % | 0% | 1% | 75% | 83% | |
| 02:00
11:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 85 % | 9 °C | 99 % | 0% | 0% | 96% | 94% | |
| 03:00
12:00
| pluie | 12 °C 12 °C |
0.3 mm | 0.8 m/s3 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 84 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 93% | 96% | |
| 04:00
13:00
| pluie | 11 °C 10 °C |
0.9 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest |
1015 hPa | 84 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 32% | 100% | |
| 05:00
14:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 86 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 96% | 100% | |
| 06:00
15:00
| couvert | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 90 % | 8 °C | 100 % | 0% | 20% | 93% | 100% | |
| 07:00
16:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord |
1015 hPa | 86 % | 8 °C | 100 % | 0% | 8% | 91% | 100% | |
| 08:00
17:00
| couvert | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord |
1015 hPa | 87 % | 9 °C | 100 % | 0% | 5% | 25% | 100% | |
| 09:00
18:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1015 hPa | 83 % | 9 °C | 100 % | 0% | 96% | 13% | 100% | |
| 10:00
19:00
| pluie | 13 °C 12 °C |
0.3 mm | 2.3 m/s8 km/h nord |
1015 hPa | 80 % | 9 °C | 100 % | 0% | 98% | 4% | 100% | |
| 11:00
20:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1015 hPa | 78 % | 10 °C | 100 % | 0% | 99% | 31% | 100% | |
| 12:00
21:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1014 hPa | 72 % | 10 °C | 100 % | 0% | 39% | 31% | 100% | |
| 13:00
22:00
| nuageux | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 68 % | 11 °C | 99 % | 0% | 5% | 2% | 99% | |
| 14:00
23:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 62 % | 12 °C | 100 % | 0% | 1% | 1% | 100% | |
| 15:00
00:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 57 % | 12 °C | 92 % | 0% | 0% | 0% | 92% | |
| 16:00
01:00
| nuageux | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 53 % | 13 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 17:00
02:00
| nuageux | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1010 hPa | 52 % | 13 °C | 99 % | 0% | 0% | 1% | 99% | |
| 18:00
03:00
| nuageux | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord |
1010 hPa | 55 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
| 19:00
04:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 63 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
05:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 71 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 21:00
06:00
| nuageux | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 69 % | 13 °C | 82 % | 0% | 0% | 13% | 82% | |
| 22:00
07:00
| nuageux | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord |
1011 hPa | 73 % | 12 °C | 72 % | 0% | 0% | 25% | 70% | |
| 23:00
08:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord |
1011 hPa | 77 % | 12 °C | 42 % | 0% | 0% | 10% | 34% | |
Cold Canyon, État de Washington - informations générales
Pays: État de WashingtonCoordonnées GPS: 45.6615; -122.6679
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cold Canyon, État de Washington. Prévision météo Cold Canyon.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cold Canyon fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Cold Canyon
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:57 | 20:18 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:07 | 14:20 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:24 | 20:52 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:44 | 21:32 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:58 | 22:18 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 19:47 | 1 mai 2026 05:31 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |