Météo Morgan Lake aujourd'hui
| 13 °C | 12 °C | 09:00 | |
| 19 °C | 19 °C | 12:00 | |
| 22 °C | 22 °C | 15:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 21:00 |
lever du sol 05:54
coucher du sol 20:18
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:18
Prévision météo Morgan Lake 30 avril 2026
Au cours de la journée matin nuageux, après-midi initialement nuageux, plus tard nuages épars. La température maximale 22 °C. La nuit nuageux. La température minimale 4 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Morgan Lake, État de Washington prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est |
1021 hPa | 92 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1021 hPa | 95 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1021 hPa | 96 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| dégagé | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-sud-est |
1021 hPa | 96 % | 5 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| nuages épars | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-sud-est |
1021 hPa | 97 % | 4 °C | 30 % | 13% | 14% | 0% | 19% | |
| 05:00
14:00
| couvert | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est |
1021 hPa | 96 % | 3 °C | 93 % | 13% | 12% | 0% | 93% | |
| 06:00
15:00
| nuageux | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est |
1021 hPa | 96 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 07:00
16:00
| nuageux | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est |
1021 hPa | 92 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 08:00
17:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sud-ouest |
1021 hPa | 82 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 09:00
18:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 72 % | 7 °C | 100 % | 0% | 1% | 0% | 100% | |
| 10:00
19:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 67 % | 9 °C | 100 % | 0% | 1% | 0% | 100% | |
| 11:00
20:00
| nuageux | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 62 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 12:00
21:00
| nuageux | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1019 hPa | 58 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 2% | 100% | |
| 13:00
22:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 54 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 14:00
23:00
| couvert | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 49 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 13% | 100% | |
| 15:00
00:00
| nuageux | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 44 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 16:00
01:00
| nuageux | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 44 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 17:00
02:00
| nuageux | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1016 hPa | 43 % | 8 °C | 83 % | 0% | 0% | 6% | 82% | |
| 18:00
03:00
| dégagé | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 47 % | 9 °C | 12 % | 0% | 0% | 3% | 8% | |
| 19:00
04:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 59 % | 11 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 20:00
05:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-est |
1015 hPa | 65 % | 10 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 21:00
06:00
| dégagé | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-est |
1016 hPa | 72 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-est |
1016 hPa | 82 % | 9 °C | 64 % | 0% | 0% | 0% | 64% | |
| 23:00
08:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 88 % | 9 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
Demain, vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est |
1016 hPa | 93 % | 8 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 01:00
10:00
| nuageux | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1016 hPa | 94 % | 7 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 02:00
11:00
| nuageux | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 93 % | 7 °C | 85 % | 0% | 0% | 0% | 85% | |
| 03:00
12:00
| nuageux | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-est |
1016 hPa | 92 % | 6 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 04:00
13:00
| nuageux | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-est |
1016 hPa | 93 % | 5 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 05:00
14:00
| nuageux | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-est |
1016 hPa | 95 % | 5 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 06:00
15:00
| nuageux | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-est |
1016 hPa | 94 % | 4 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 07:00
16:00
| nuageux | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-est |
1017 hPa | 90 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 08:00
17:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1017 hPa | 82 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 09:00
18:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest |
1017 hPa | 75 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 10:00
19:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 69 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 11:00
20:00
| nuageux | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 61 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 12:00
21:00
| nuageux | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1016 hPa | 55 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 13:00
22:00
| nuageux | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 50 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 14:00
23:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 48 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 15:00
00:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 47 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 16:00
01:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 46 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 2% | 100% | |
| 17:00
02:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 46 % | 9 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
| 18:00
03:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1014 hPa | 48 % | 9 °C | 52 % | 0% | 0% | 0% | 52% | |
| 19:00
04:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 59 % | 11 °C | 75 % | 0% | 0% | 25% | 65% | |
| 20:00
05:00
| nuages épars | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 66 % | 10 °C | 14 % | 0% | 0% | 3% | 11% | |
| 21:00
06:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 75 % | 9 °C | 99 % | 0% | 0% | 4% | 98% | |
| 22:00
07:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 79 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 11% | 100% | |
| 23:00
08:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest |
1015 hPa | 82 % | 8 °C | 85 % | 0% | 0% | 12% | 82% | |
Morgan Lake, État de Washington - informations générales
Pays: État de WashingtonCoordonnées GPS: 47.0132; -122.2326
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Morgan Lake, État de Washington. Prévision météo Morgan Lake.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Morgan Lake fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Morgan Lake
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Morgan Lake
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:54 | 20:18 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:06 | 14:24 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:19 | 20:53 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:38 | 21:34 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:50 | 22:23 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 18:40 | 30 avr. 2026 05:06 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |